Lira

УДАЛИТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ, ЗАНОСИТЬ В "ЧЁРНЫЙ СПИСОК", БРОСАТЬ ТРУБКИ...ДЕМОНСТРАТИВНО УХОДИТЬ, ОБИЖАТЬСЯ, ПСИХОВАТЬ, ПОСЫЛАТЬ...ДУМАЕТЕ ЭТО ЖЕНЩИНЫ? НЕТ, ЭТО СЕЙЧАС У НАС ТАКИЕ МУЖЧИНЫ...

Ответы
Та
Таниука

сильный пол устал быть сильным.или не мы перестали им это позволять...

Вадим Пантелеев

Здравствуй Виталий!!!На вы не стоит.(не перевариваю).А про мужчин и женщин,как есть,так и сказал!!!)))

Виталий Кривченков

Да, правильно. Они пользуются тем, что нас к ним тянет. И мы часто прощаем им все. И многие пользуются этой нашей слабостью.

Вадим Пантелеев

постоянно стараются переделать нас,и всегда недловольны тем что получилось))))

Та
Таниука

Разболтались тут..мужчинки.Их к нам тянет.Не тянет-проверено опытом.Самим тянуть приходится)))

Виталий Кривченков

пару раз тебя киданет какая-нибудь красавица, любая тяга пропадет.