Дайлова Надежда Гомель

Чудеса в решете и чудеса в интернете - это одно и то же?

Ответы
Виктор Дамаскин

Если ты умудришься донести воду в решете до дома. Это сайт для людей, которые ценят чувство юмора, любят шутки и приколы.

Дайлова Надежда Гомель

Мерси! Мерси! Я со своим! 🎂 🍮 🍮 🍧

Виктор Дамаскин

от сладкого что-то будет

Дайлова Надежда Гомель

Только хорошее настроение! И всё!

Виктор Дамаскин

ну если, тогда заходьте

ас
александр сасыкин

нерационально перемещать жидкие соединения водорода с кислородом в сосудах с мелкоччеистой структурой

ас
александр сасыкин

нерационально перемещать жидкие соединения водорода с кислородом в сосудах с мелкоччеистой структурой

ас
александр сасыкин

нерационально перемещать жидкие соединения водорода с кислородом в сосудах с мелкоччеистой структурой

Николай

Это то же самое, что и правда в штанах. Все про неё знают, но все тщательно прячут!)))

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты как тщательно завуалировал)))

Николай

Да-да, а ещё и трусы там...)))

Дайлова Надежда Гомель

Да ладно тебе про тряпки))

Николай

Давай про голых тогда уж!)))

Дайлова Надежда Гомель

Не бросайся в крайности))

Николай

А куда только бросаться можно?))

Дайлова Надежда Гомель

Никуда не надо.Не заморачивайся.

Акрон Акронисов

Конечно нет. В решете, это когда с вами. А в интернете - обычные рекламные враки

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Поняла.

Михаил Юсипов

чудеса в интернете это просто вирус а чудеса в решете- просто фокусы

Дайлова Надежда Гомель

Вот спасибо за пояснения. 👍

Хамит Мажитов

..ну, совсем люди обалдели - сравнивать яичницу с божьим даром..!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за комплимент! Вы очень любезны! 😀

Хамит Мажитов

..господи! да это вовсе не комплимент..Вы девчонки там в Гомеле совсем одичали, что ли? Это не вопрос, просто констатация факта..очень печально..

Дайлова Надежда Гомель

Дык дикие канэшна 😊 без намордников и выпускать боязно 😯

Хамит Мажитов

..если о Вашей спрашивалке..- те , которые в решете - это волшебные сказки детства..это как сон..как воспоминание о потерянном..а чудеса в интернете..господи..это наше из всех дыр торчащее бытие и вовсе не чудеса...вот..Дык, Надежда..Вы своих фурий сдерживайте..и про намордник очень кстати замечено....шучу, конечно..но что ещё остаётся на нашем огромном, богом забытом пространстве, называемым РОССИЯ!!

Дайлова Надежда Гомель

Отчего всё так печально? 😪

Хамит Мажитов

..меланхолия (время от времени) - вовсе не печаль, а состояние души...а состояние ноль копеек, ноль рублей..и зима никак не настанет..конечно, снегу выше крыши, а морозов нет..и вообще больше всего в этой жизни мне надоели ИГИЛ, Барак Обама и в подтанцовках - незабвенная фрау Меркель..

Дайлова Надежда Гомель

У нас Батька есть.Мы на него надеемся.

Илья Сведюк

Было бы решето в интернете,глядишь и мусора было бы меньше.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вами.Однако некоторые заинтересованы в разложении нашей молодёжи окончательно!

Илья Сведюк

По моим наблюдениям кто не хочет разлагаться,тот не разлагается.К сожалению,человечество так уж устроено :кто-то разумный,а кто-то дурак.

Дайлова Надежда Гомель

Печально.Но факт.

Александр Ксенофонтов

В РЕШЕТЕ ИХ МЕНЬШЕ - ТОЛЬКО КРУПНЫЕ, А ТУТ ВСЁ К РЯДУ.

Дайлова Надежда Гомель

Надо же как у Вас логично получается!

Александр Ксенофонтов

ОДНО ИЗ ДРУГОГО ВЫТЕКАЕТ.

Галина Васильева

Одно и тоже ,да и вообще чудес не бывает.

Семен Вербовецкий

в решете не видел-пока ответить не могу

Сергей Хвостенков

Да. Только историческое время разное.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Логично.

Андрей Ерёмин

Нет. В решете воду носить нельзя

Андрей Ерёмин

А в инете её полно

Дайлова Надежда Гомель

Ааааа...вот с этой стороны...понятно.

Александр Веляев

решето было надёжнее и мудрее ...

Viktor Piskov

А что такое чудеса в решете?

Дайлова Надежда Гомель

Вот я и спрашиваю..

Viktor Piskov

Так напишите,что вы считаете чудом в решете,тогда и решим.

Viktor Piskov

А мне нет.

Владимир Ильин

Решето не является сетью.))))

Дайлова Надежда Гомель

Не является.Но просеивает же!))))

Анатолий Сагиров

только---не за решеткой...

Николай Симоненко

в инете на много больше

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Намного.

Николай Симоненко

самое плохое что за это ни кто не отвечает

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению.

Николай Симоненко

вроде сейчас в этом вопросе что то начинают делать но это долгий процесс

Дайлова Надежда Гомель

Будем надеяться на лучшее.

Любовь Ястреб

нет в решете смешнее