Yulenka Shramko

почему весной так хочется перемен?

Ответы
Андрей Яков

потому что весь мир меняется, начиная с природы, а люди это тоже часть мира и природы

Эдуард Мамиконян

Кому как. Мне лично хочется повторения. Наверное возраст.

Yulenka Shramko

сомневаюсь) скорее не желание перемен. желание испытать уже осознанное и знакомое, нежели новое и неизведанное)

Эдуард Мамиконян

Женщины всегда правы, особенно в преддверье 8-го марта. Кстати заранее поздравляю! 🙂

Андрей Уткин

я не хочу никаких перемен, поэтому не знаю, что ответить

Ольга Чупарнова

Новая жизнь начинается

Ольга Чупарнова

Естественно каждую.Почки и цветы-то каждую распускаются.А чего бояться.

Yulenka Shramko

наверное я просто боюсь перемен и поэтому так отчаянно жажду этого...

Ольга Чупарнова

Перемены всегда к лучшему.Закон жизни.

Yulenka Shramko

"всё что не делается,всё к лучшему" Мао Цзе Дун 🙂