Анатолий Шишкин

Сейчас в Госдуму берут всех подряд: есть там и спортсмены, и танцоры, и комики

Ответы
Алексей Соловов

Одному найбритовскому агенту просто не хочет ,чтобы в Думе сиделинастоящие профессионалы,которые действительно вывели бы Россию на первое место. Ему таких указаний никто не давал

Анатолий Шишкин

Так и есть.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Оказывается прав был В И Ленин, когда говорил:"Государством может управлять кухарка" (или как то так, не помню дословно)....Вот и дожили: комики, кухарки....а профессионвлов нет.

Анатолий Шишкин

Увы. Это так и есть. Наши депутаты принимают законы для себя любимых. Для простых граждан у них только принимаются законы о штрафах и ограничениях....Основной закон страны "Конституцию" уже ни во что не ставят.

Юлия Ясинецкая

Стриптизерш не хватает! Было б интересней заседания смотреть))))))))))

Анатолий Шишкин

Да уж...

Юлия Ясинецкая

Ну шучу я! Что ж вы так?

Анатолий Шишкин

Юля , как? Я к ним отношусь как к сборищу подлецов принимающих законы для себя.А насчёт стриптиза , да уж не помешало б)))Было б какое то развлечение...

И(
Игорь (Волжский)

почему тогда мы не в думе? Если всех берут. Или всё таки не всех?

Максим Небышинец

В общем страной правят те, кто уже в своем призвании не нужен

Светлана

лишь бы мордочку народ знал, ими легко управлять, они фикция

А"
Алия ""

ну это как в армию берут здоровых и спрашивают как с умных

Александр Соломатов

и чо и так всем понятно что и как зачем их вспоминать

Светлана Рябцева

Поздравляв их. Я к ним не имею никакого отношения

Елена Позняк

только действительно думающих людей там нет...

Лень Матушка

Надо разнообразить меню, так врачи говорят.

Светлана Авдеева

Верно...( Поэтому... и жизнь веселее стала...)))

Salambek Mahmudov

етоже гос дума и там нужны разной масти умы

Музыченко Алена

с мозгом бы кого взяли и с совестью в купе..

Светлана Григорьева

и гомики(понимаю, что грубо и не прилично)

Маринка ♥

Бог с ними, лишь бы нас голодом не морили

Ирина Комарова

народ развлекать надо профессионалам.

Лариса Белозерцева

И все же комиков в Думе больше всего!

Рашид Турсунбаев

умные люди деградируют в этом хаосе

Светлана Молчанова

ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО !КОГДА ВСЕ ЕСТЬ!