На
Надежда

почему мужчины глупые существа?

Ответы · страница 3
Усман Джангиров

ну я бы особо не надеялся... мне так кажется

Extrimo

И почему это мы вдруг стали глупыми ???

Extrimo

Хм любопытно , меня сейчас оскорбили или выделили ?

На
Надежда

не оскорбили это у меня был просто нервный срыв

Extrimo

Трагично . И как я понимаю в нем была виновата особь мужского пола ?

Extrimo

Ну могу вас уверить в одном не все мы на одно лицо )))

Владимир Швилкин

потому что тупые бабы так думают...

Владимир Швилкин

Это истина проведённая поколениями...

Алексей

потому, что на Марсе есть жизнь

Алексей

также, как и все мужчины - дебилы

Дима Иощенко

Что вы, кто вам такое сказал?

На
Надежда

это я не вам простите извените

Татьяна Хаева

Против природы не попрешь!

Вася

я уже догадываюсь, кто из нас виноват в том, что мы не поняли друг друга. Ты не переживай, вы женщины, практически все такие. У вас есть какая-то проблема (которая возможно связана, что муж козел вас бросил с тремя детьми), но говорить в слух вы об этом не хотите, однако хотите чтобы мы телепатией проникли в вашу голову и все там раставили по полочкам. Когда человек задает вопрос или просит помощи, я не собираюсь лезть ему в рот чтобы вытянуть из него информацию. Пусть сам этим занимается

На
Надежда

конечно но мне помощь не нужна

Вася

я уже понял. все что вы хотите - это назвать всех мужчин тупыми (видимо и родственников вы туда тоже приплели)

На
Надежда

извините не хотела вас обидеть был нервный срыв

Вася

У меня потихоньку уже начинает образоваться твердая корка на лбу от таких выпадов. Я конечно могу послать всех нахрен, но часто мне хочется разобраться в проблеме - это наверное профессиональное (я некоторое время работал в службе поддержки). Если сейчас мы с вами выяснили, что НЕ все мужики тупые, будьте добры, удалите свой вопрос.

Нина М

Это еще почему они глупые ?

Колямба Коля

....от вас привычку взяли....

Колямба Коля

....да не за что....с праздничком Вас!....)))

Сергей Андреев

Деградируем потихоньку..

Сергей Андреев

Во, как..

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

а почему это они глупые?

На
Надежда

а потому что нас не понимают

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

так может надо просто доходчиво обьяснить,а не намеками

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну мы не такие, чего вы ))

Андрей

Почему ты так думаешь?

На
Надежда

нет вы мужчина это у меня был нервный срыв

На
Надежда

долго рассказывать и не тут

Андрей

Нажми на мой профиль там выйдет написать сообщение

Андрей

Там только я смогу прочитать

Кто вам такое сказал?

Это вы в чей адрес сказали

Ал
Алексей

Потому-что мы глупые

Ал
Алексей

Оглянитесь вокруг. Практически все, что создано в мире - создано глупыми мужчинами.Она родилась при помощи мужчины в роддоме, построенном мужчинами. Ее мать обследовали на приборах, созданных мужчинами. Образование она получила в школе, построенной мужчинами по учебникам, написанным мужчинами, и получила диплом об образовании по системе, разработанной мужчинами.Каждое утро феминистка просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного мужчинами и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами. Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами. После чего она идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла, содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире через трубы, созданные мужчинами. Затем феминистка подогревает чайник на газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной мужчинами.Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок, созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами, машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту, залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и привезенных мужчинами, феминистка говорит по телефону, придуманному мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством вышек, построенных мужчинами.Вернувшись с работы, феминистка садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами, подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами, заходит в свой ЖЖ, созданный мужчинами, и пишет буквами алфавита, придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту, разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом, созданным мужчинами, о том, что все мужчины — козлы.

Ал
Алексей

А разве Вы с этим не согласны ?

Ал
Алексей

Хотя в современном обществе много недомужчин.

Захар Трепов

🙂 Кто такое сказал? 🙂

Захар Трепов

То есть я не мужчина? ))))

Захар Трепов

Аааа! Эта логика, женская! ))))

Евгений Попов

А почему они глупые?

Евгений Попов

Ну я же все таки мужчина)))

Евгений Попов

Ну бывают разные причины и зависят от обстоятельств но чаще от сёчеловека

Расим Юзбеков

а женщины умные?))

Расим Юзбеков

ммм отвечу тебе так хорошо подумай среди он и она разные бувают))

Расим Юзбеков

так вот ты не правельно задала вопрос

Бек Валиев

Не умно сказано((

Бек Валиев

Не согласен. Могу ответить соответственно, но воспитание не позволяет, боюсь обидеть горькой правдой в лицо

Красильников Сергей

Чем же мы глупы?

Красильников Сергей

Это не ответ, приведите примеры :))

На
Надежда

ну допустим вы сначало на творите делов а потом думаете

Красильников Сергей

Это опять не ответ "натворите делов"... Вам, видимо ответ не нужен, просто "выливаете душу".... Удачи.

Александр Карпович

кто бы говорил.

Александр Карпович

почему ты считаешь мужчин глупыми?

На
Надежда

многие из мужчин не умеют просто ценить любовь ласку доброту