*"
*"*!!!

Вчера вечером двое мужчин ломали с улицы подоконник моего окна. На вопрос, что вы там делаете, ответили -Да, мы играем, сейчас уйдем!)

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ух ты!* 🙂 Надо было с ними подольше поговорить и на камеру записать! Это точно смешно бы было!* Ну так, в итоге все нормально разрешилось!??*

Сергей (***)

прикольно как - подоконник да с улицы... собаки зеленые не пролетали мимо, нее?! 🙂

Рамиль Саинов

надо было выйти с битой и поиграть с ними так чисто символически... 😉

*"
*"*!!!

))))

Га
Гайка

Надо было начать ломать подоконник изнутри. Это озадачило бы их

Константин

это точно мужчины были? может кто то из пациентов психушки?

Олег Кривошеев

Пускала -бы по одному если в троем не хочешь И все дела

Stas Stas

vot kak raz video k vashim slovam, http://MegaStoon.Com/1/?share=237892

*"
*"*!!!

??? ссылка переводит на что-то другое

Володя Третьяков

ВОДОЙ ХОЛОДНОЙ , БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЙ.. )

Ти
Тинатин

Они не играли, а заигрывали)))

Наталья Маркова

тяжело в деревне без нагана!

Жадыра Осербаева

серьезно?

*"
*"*!!!

конечно

Жадыра Осербаева

ой, я боюсь таких людей,они ведь могут и окно разбить, побить. Когда была молодая, я могла выйти и подраться с ними, а вот сейчас я даже детей боюсь, они очень мстительные.

*"
*"*!!!

)))))))

Раиса Глинкина

сломали?

Раиса Глинкина

вы, наверное, к ним вышли поиграть

*"
*"*!!!

они от меня лица прятали)

Раиса Глинкина

чтоб не поцарапала?

*"
*"*!!!

)))

Pbl4Ihet

УМРИ

*"
*"*!!!

умру

Pbl4Ihet

Что ж так быстро то, а посопротивляться?

*"
*"*!!!

пора.........

Pbl4Ihet

Ну удачи там!