⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какая самая яркая черта вашего характера?Вибирай ракушку которая тебе понравилась?🤓

Ответы · страница 2
Св
Светка

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ракушка №3. Вы волевой и целеустремленный человек. Поставив перед собой цель, вы прилагаете все усилия для её достижения и не сдаетесь из-за лени или других отговорок. Вы рассудительный и умный человек, что позволяет вам давать полезные советы своим близким, не навязывая своё мнение.
Вы справедливый и порядочный человек,и ваше мнение пользуется большим уважением. Окружающие уважают ваш интеллект и честность.

Св
Светка

😇🤪

Андрей Пономарев

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ракушка №1. Вы дружелюбный человек, который может найти общий язык с большинством людей. У вас есть таланты, один из которых - помогать другим раскрывать в себе лучшие качества. Вы спокойны и уравновешены, не вступаете в конфликты из-за мелочей. У вас хорошее чувство юмора, и вы умеете смеяться над собой.Также Вы проявляете понимание и терпение к тем, кто этого заслуживает. У вас отлично получается создать вокруг себя спокойную и позитивную атмосферу.

Ринат Фамутдинов

Ко
Котэда