Алла

Всё дело в мгновении.Оно определяет жизнь?

Ответы · страница 7
Michal.........

жизнь цепь,а мгновенья в ней звенья...Нельзя звену не придавать значенья...

Кристина Зиборова

Нет,жизнь определяют наши поступки,а не те мнгновения,которые мы прожили

Кристина Зиборова

а каждое мгновение-наши поступки

Кристина Зиборова

оооооо ^_^как мило,хоть тебя и не знаю,но ты уже милый

Татьяна Иванова

Да. Есть только миг между прошлым и будущим, и именно он называется жизнь.

Лана ...

не каждое мгновение определяет ... и жизнь соткана из множества мгновений

Гильман Ермухашев

Жизнь дается и забирается всевышним а определяет свою жизнь сам человек

Анатолий Фамильченко

Призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг - за него и держись 🙂

Елена Монум К.

Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья, нельзя звену не придавать значенья!

Сергей Самарин

Жизнь определяет случай! Но жизнь состоит из многих-многих мгновений!!!!

Игорь Герасимов

ЕСть только миг между прошлым и будущим. И этот миг называется жизнь (С)

Дмитрий Снятков

Есть только миг, между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.....

Ласковый Злыдень

есть только миг , между прошлым и будущем , именно он называется жизнь!!!

Z Андрей Z

Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь.......

Вячеслав Лебеднов

Вся наша жизнь - мгновение...просто смотря какими мерками её измерять...

Алла

если ми-ля-ми-её измерять-то путешествие...

Сергей Федин

И даже искорка в мгновении как час.Определить Вас сможет здесь сейчас.

Леонид Иванович Кречетов

мысли материальны они определяют жизнь наверное мысль тоже действует

Василий Беляев

Правильно, одно неосторожное движение, в то мгновение, и ты опять отец.

Деля Юрасова

Нет. Жизнь определят наше неумение правильно распределять свое время.

Руслан Тюряга

Да ты можешь подойти и решиться а можешь стоять в сторонке и наблюдать

Нехочуха

Все верно, дети появляются всегда или по большой любви или по лени.... 😉

Михаил Жолудев

Есть только миг . Между прошлом и будущем. Именно он называется - ЖИЗНЬ