Надежда Борисова

Вера прежде всего в себя, дает нам преимущество, верить в окружающих тебя?

Ответы
Юр
Юрий

Веря в себя, ты разделяешь себя на двое. Кто верит и в кого? Верить можно лишь в то, что вне тебя. Ты - целостное существо. Тебе не надо ни верить в себя, ни любить себя. Ты просто есть такая, как есть. А деление себя на двое - это шизофрения.

Надежда Борисова

вон оно как

Максим Jw

Вера в себя это некорректное выражение. Правильно говорить уверенность в себе 🙂
Вера всегда связана с невидимым 🙂

Надежда Борисова

Макс, а вы думаете вера и уверенность есть большое различие,ну да есть конечно- уверенность-есть убеждение, а вера это истина

Максим Jw

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Это духовный инстинкт.
Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.

Надежда Борисова

спасибо за разъяснение

Максим Jw

Всего доброго.

Надежда Борисова

и вам всего хорошего Максим

Алекс Венцель

Вот поэтому круг окружающих постепенно сужается до самых надёжных и близких...

Надежда Борисова

Песня есть- Верю я грусть пройдет- верю я счастье ждет вместе с друзьями

Алекс Венцель

Знакомая песня , но она никогда мне не нравилась...Такое ощущение что кто-то нерусский её писал...

Виталий

возможно хотелось бы.. но реалии и времени к этому отнюдь не располагают

Надежда Борисова

Все так

Огненный Муравьед

Вера это тупая убежденность на грани бреда.

Надежда Борисова

А вы можно подумать не верите в себя

Огненный Муравьед

Это ничего не меняет.

Мишка Квакин

Не только... Ещё Вера в доброту людей

Надежда Борисова

обязательно

Евгений Во-Ин

привет, не очень понял, прости

Надежда Борисова

Привет Жень, ни одно дело не будет клеиться у нас, если мы не поверим в себя, в свои силы и возможности

Евгений Во-Ин

безусловно, Надя. Если ты сам в успех не веришь - что может получиться

Надежда Борисова

Вот, верно все сказал

Clan

Эээ, русска говорить совсем!..

Надежда Борисова

Переведи на русский

Марго Беккер

канешно логично!🥰🌹

Надежда Борисова

хорошо, это тебе цветы за юмор Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Надежда Борисова

Ооо кто появился

Glаdiator (Woodland, Са)

Знакомые все лица.😉

Надежда Борисова

А кто ж вас знает🤭

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Надежда Борисова

Удивительны в марточке стали ночи,Гладиатор в полной грусти и тревоге, ...😁

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы в марточке часто даёте?🤔

Олег Ахмедов

Ни в кого не верю.

Надежда Борисова

А себе Олег

Олег Ахмедов

Летом наломал дров.

Надежда Борисова

ну бывает такое со всеми

Олег Ахмедов

Но не в таких масштабах.

Надежда Борисова

что то серьезное, ну ты уж осторожнее будь

Олег Ахмедов

Приходится.

Петр

Надежда Борисова

Обалденная песня-спасибо вам

Петр

Де
Дед

Александр Грызлов

Верно

Игорь

🤔😳

Надежда Борисова

ну что такое Игорь

Игорь

Лихо закручено, Надя...

Надежда Борисова

да все просто Игорь,сам ведь знаешь

Кы
Кысь

Нет

Кы
Кысь

Можно не верить в себя, но верить в других.

Надежда Борисова

Только вера в себя,может верить в окружающих

Кы
Кысь

Зачем спрашивать мне мнение и упираться своим? 😅

Надежда Борисова

Да вы что, не знала даже,что задавать вопросы это не так уж и плохо😁

Лукас Шакал

нет

Надежда Борисова

Но как без веры

Лукас Шакал

Вера ща в Омске, к родственникам уехала.

Надежда Борисова

скоро приедет