Ма
Машенька

К чему чешутся брови?)

Ответы · страница 3
Λακσμι

к почесанию бровей

Λακσμι

)))

Джон

ето вообще..**здец)

Джон

ты чего..ненадо болеть.. будь здоровенькой)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну вот))) такими темпами ты привычку не бросишь 😂😂

Джон

😂 👍 🍷 😉

Алексей

Странный вопрос...

Алексей

😆 😁 👍 🌹

Лариса

Ха! Выпить надо!)))

Ма
Машенька

Думаешь?)))))))))))))))))))) Ну.. надо так надо!)))))))))))))))))) Лей!)))))))))))))

Лариса

🍷 🍷 🍇 😉За тя,за мя!)))

Лариса

Ты моя красава)))))

Владимир Селезнёв

к слезам наверно

Владимир Селезнёв

Щазз..если знаете зачем спрашиваете

Ма
Машенька

Вот вас не спросила! Спрашиваю- значит, надо!

Владимир Селезнёв

я ответ нашел в поисковике....

Ма
Машенька

Вы это в серьёз?... Мамочки! ...

Владимир Селезнёв

Еще староверы говорили, что если чешется левая бровь, непременно будет встреча с плохим человеком, который вас обманет или обкрадет, который может нагло лгать в лицо, при этом вы ничего и не заподозрите.

Ма
Машенька

Я вам открою тайну.. у меня НИЧЕГО не чешется... я просто задала вопрос с целью поржать и никак не ожидала ТАКИХ идиотских ответов

Владимир Селезнёв

продолжай ржать..мне по барабану..

Мечтатель С Рюкзаком

К сильному ветру

Ма
Машенька

Ааааааааааааааааа! Крутооо!))))))))))))))))

Мечтатель С Рюкзаком

Даладна))))

Юрий Марчук

сброй и на рисуй

Юрий Марчук

это ты.............черная копальщица.................,,почему ****Данеба****ине иниже?

Ма
Машенька

Нам, птицам.. не гоже к низам стремицца)))

Ма
Машенька

Так забанили же... опять и снова... блинн...

Юрий Марчук

вот сволочи оферисты смотри осторожней

Аглая

Проредить пора

Лю
Людмила

прочла ответы-😂 насмеялась до слез, тоже бровь чесалась

Ма
Машенька

А мне не понравились... вроде бы тема благодатная для повеселиться, а ответы.. банальные, примитивные а ещё и злые...

Лю
Людмила

да злых много я заметила , почему то людям хочется гадости говорить, больше бы смешили и так проблем хватает в жизни.(стараюсь не обращать внимания на негатив )

***Kym***

Пойдешь на них)

Ма
Машенька

Ещё один .. жизнью обиженный...

***Kym***

Так за тебя же радуюсь )

Диоген

Помрёш однако!

Ма
Машенька

Вроде бы просто смешной вопрос.. есть повод посмеяться.. никого не обижающий.. и такие мерзкие ответы...

Диоген

У моей бабушки. Тоже так было.... На следующий день, померла!!😁

Ма
Машенька

Я рада за вас! Привет бабушке! Вы - следующий)

Диоген

Так у меня брови не чешутся!😅

Ма
Машенька

Это уже не важно! Вас ожидает гражданка Никонорова.. ой... короче.. бабушка.. ЖДЁТ!

Диоген

НЕ! Она мой ангел хранитель!)))

Акакий Акакиевич

К брежневизму

Ми
Мила

умыться надо

Александр ))

Умываться, хотя бы иногда...

Ми
Мила

😯

Виктор Емельянов

к педикулезу

Ма
Машенька

Ещё один... вшивый нарисовался...

Виктор Емельянов

ну тогда к выпадению из-за облучения ))))

Ванька)

На пятках))))

Ма
Машенька

Ваничкаааа... я тока с кабачины... на бровях))))))))))))))))))))))))))))

Ванька)

Тогда поползли на бровях в скайп!

Ма
Машенька

У мя жы эти .. как их.. блинн.. ну эти.. ещё по утру на работы собираются... дети! Во! Спят уже!))))))))))))))))))))))))

Ванька)

😄 Как у тебя дела, Анют?))

Ма
Машенька

Работайюю!))) Это ура да неба! И может быть даже на море ... ну может не скоро, но ветер уже повернулся и пахнет.. солёною дерскаю солью)))))))))))))))))))))

Ма
Машенька

Очень устала... просто физически.. С августа не отдыхала.. Имею право!))))

Ванька)

Если с августа, то как минимум через неделю надо из кабака выползать))))))

Евгений Петров

Помыться бы

Ма
Машенька

Что ж вас всех так в грязь-то тянет... это - синдром спрашки? Вы здесь все неряхи что ли? Ну не смешно... и надоело...

Евгений Петров

Так больше это чесание ни к чему...

Ма
Машенька

Ну.. если бы написали.. к дождю... и то бы было веселее... у вас по ходу с фантазией и чувством юмора реальная проблема... в голове одна грязь...

Евгений Петров

При чем тут фантазия. Каков вопрос, таков ответ. А к дождю - это когда низом пошел...

Александр Грызлов

Спать хотят

Ма
Машенька

Ахахзахахахаааааааааааа))))))))))))))))))))) 😂 👍

Александр Грызлов

Помспи милая поспи, устала ведь

Malыshka Mю

Мандавошки?

Ма
Машенька

Вам самой не противно такую гадость писать? Ну почему нельзя написать .. к дождю например. и смешно и не обидно.. Нет же... надо гадость написать... Написала, как высра... ой... в общем.. некрасиво это...

Malыshka Mю

Ммм.. Помягче... Блошки?

Таирия Таирия

К свиданию.

Ма
Машенька

Ой, неееее.... ))) Давайте лучше к деньгам!)))))))))))))))))))))

Таирия Таирия

К деньгам левая рука)))

Олег Воловиков (Смоленск)

К не погоде

Ма
Машенька

Как с утра ужасно брови зачесалися....
Так от ветра все деревья закачалися))))))))))))))))))) это надо голосом таким.... уууууууууууу.... страШШШным!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Григорий

К Брежневу