Вл
Владимир

Кто не желает иметь свой автомобиль?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

мне не нужен

Вера Гудкова

Зачем это сравнивать? Мне иногда приходится на такси.

Вл
Владимир

Ясно. Ну, здоровья Вам желаю и отличного настроения!!!

Алекс Венцель

Я не желаю...

Алекс Венцель

Потому что это глупо и совершенно невыгодно если авто используется не для работы...Дешевле ездить на такси...

Вл
Владимир

А, как же на отдых, попутешествовать с пару тыс км, жизть так наша коротка?

Алекс Венцель

Самое лучшее путешествие это на самолёте. да и не тянет меня уже на такие перелёты...

Алекс Венцель

А я всю жизнь на колёсах и на самолётах. И где я только не был...Везде одно и то же: Борьба за кусок хлеба и за место под солнцем...

Майя Петрова

Я не желаю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я зачем он

Вл
Владимир

Например выехать на природу или на рыбалку, охоту, попутешествовать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не мое это да и самолетом дешевле путешествовать

Вл
Владимир

Опасно на самолёте и далеко не дешевле.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Посчитайте свое время бензин продукты тех обслуживание запчасти и выдет что дороже да и так же не безопасно если не вы то вас стукнут риск есть визде

Вл
Владимир

Это давно уже всё подсчитано, и, если так думать, что стукнуть, безопасно, то лучше вообще дома сидеть или в бункере например. Но в любом случае, ясно одно, у каждого человека своя правда, своё видение и свои пожелания.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я свои и не навязываю никому вы спросили я ответил

Владимир

я не желаю

Вл
Владимир

Так, а зачем уже в 77 лет, только уже профилактику своего крепкого здоровья и заниматься надобно.

Владимир

никогда не желал

Владимир

с авто нет проблем Вова -подъедет когда нужно

Александр

Я не желаю

Александр

Транспорт

Вл
Владимир

А в лес, на рыбалку, на море и вообще тётку в машине нагнуть?))

Арбузный Ихтиандр

Я не желаю

Ад
Адский

Я не желаю

Юрий

Я не хочу

Юрий

Заморочек много с ней

Юрий

Вот поэтому в частности и не хочу машину

Вл
Владимир

Тоже нормально, но есть много и но)

Юрий

Есть. Не спорю

Юрий Фастовский

Володька

Gustav Kramer

Многие

Gustav Kramer

Ну вот когда я жил в Варшаве я совсем не хотел авто. Шикарный общественный транспорт, а с машиной один геморрой.

Вл
Владимир

Понимаю, но, в шикарном общественном транспорте, масса может гулять заболевания, даже не хочу перечислять их названия, притом, многие из них, проявляют себя через годы.

Просто Я

Имею

Вл
Владимир

Нет Вы не поняли видать вопрос))), но да ладно.

Просто Я

Ой ну да

Вл
Владимир

Зато у вас, прекрасная улыбка! Желаю вам добротного здоровья обязательно и превосходного всегда настроения!

Просто Я

Благодарю вас Владимир 😉

Вл
Владимир

И Вам, спасибо, что заглянули! Рад.

Пушистый Инквизитор

🖐️

Ян
Яна..

Я..

Вл
Владимир

Ах, весна это прекрасно, пора новой жизни и радости, как в теле, так и в душе.

Ян
Яна..

Вы бывали на Байкале?Он красив ,но суров,как и сама Сибирь..Величавый и холодный..И морозы у нас здесь ужасные..

Вл
Владимир

Нет, не доводилось, но был на Камчатке три сезона, три зимы. Но у нас и в Чувашии, зимы не слабые, до 42 доходит, плюс ветра.

Ян
Яна..

Значит знаете,что такое морозы..у нас еще до сих пор морозит ,хотя дело уже к весне..

Вл
Владимир

Ну у нас, чуть послабли уж. На спад пошло, наверное)) Но ветра ещё гуляют.

Ирина Славянка

Я.

Вл
Владимир

А, как же передвигаться, на такси просто?

Ирина Славянка

Существует общественный транспорт.

Вл
Владимир

У нас нет такого транспорта, как общественный. Почти глухомань, едва ли интернет ловит или от соседа, как он этот ваифай, что-ли)

Lliry Hess.

Я.

Lliry Hess.

Не люблю я эти телеги.

Lliry Hess.

Есть общественный транспорт.

Lliry Hess.

Мне везде и ненадо.

Андрей Науменко

Я.

Андрей Науменко

Дорого и практически бесполезно в городской среде.

Вл
Владимир

А вот про город, это уж точно.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что я не собираюсь садиться за руль.

Владимир Асиновский

я

Владимир Асиновский

я и не знал Собственно не обращал внимания

Владимир Асиновский

Я стоял ровно 10 лет в очереди Если бы ш -ю домну не строили бы то стоял бы дольше

Вл
Владимир

Да десять лет, тож не мало, но хорошо, многие дольше ждали. Мне быстрее дали, потому, что знал, кому надо было дать))

Владимир Асиновский

Может мне дали что я работал мастером доменной печи А может и очередь подошла

Владимир Асиновский

Сейчас в городе Дочке и супруге захотелось на город я и поддался на обмен

Татьяна С.

Я

Вл
Владимир

На отдых, попутешествовать с любимым например.

Татьяна С.

У меня отдых тока на даче, до нее идти 20мин.

Вл
Владимир

Тоже вариант, но мелковат и... Но, главное, чтоб сеновал был))

Ев
Евгений

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Очень удобная вещь в наше время.