Николай (Msk)

вспмним ПРОШЛОЕ, Вас в детском саду заставляли самим менять постельное белье?

Ответы
Юлия К.

Вот наверное потому что не ходила в детский сад и не умею его нормально менять)) и терпеть не могу. А муж ходил)) поэтому я только в наволочки подушки впихиваю, а он остальное))

Юлия К.

Это хорошо или плохо))?

Николай (Msk)

не пойми как, вроде в детстве и научили, а до сих пор не хочется, конечно, умею, но так не хочется, а тело требует

Юлия К.

Ага, требует. Раз в неделю надо обязательно. Если не свежее то и заснуть трудно. А когда свежее супер. Но блин как лень это делать)) Уже и стиралка стирает, только закинь и вытащи и стели себе, но нет))

Николай (Msk)

постирать, высушить, погладить не проблема, вот геморрой впихнуть ровно одяло. ВСЁ, закрыли тему

Юлия К.

)))