Музыкальный Кот 🐈

Што мне зделать сосвоей девушкой если ей не нравиться моё кофе?

Ответы · страница 2
Мария Кузнецова

Почитать вместе учебник «Русский язык». Хотя.... думаю, я не оригинальна 😂

Ка
Катя

Сначала выучи русский язык и пиши правильно, в одном предложении 6 ошибок

Музыкальный Кот 🐈

Нармальна я учил

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Научи её играть на пианине,что в калидоре стоит,или ездить на весисапеде.

Музыкальный Кот 🐈

На лисапеде ана умеит катацца

Юрий Иляхин

Кофе- он. Ну , попробуй зерна другие . Я не знаю , может сахар много кладешь.

Серж Вольдемарыч

кофе МОЙ!!!!Это раз,дружище.Во вторых-подумай кто,что,тебе дороже.и замени.

Оксана Агапитова

Для начала научиться писать без ошибок. А потом уже учиться варить кофе

Музыкальный Кот 🐈

нихачу я ни на икзамине

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Господи, а вы с такой твоей грамматикой как общаетесь, ей это нравится?

Бот@Нег V

1) Научись варить хороший кофе 2) Смени девушку на более толерантную )))))

Володя

Пущай свойный кофею ссобою носет, ихних потреблятностей неразберешь.

Павел Пахин

В каком смысле не нравиться ?? Когда ты ей , его на голову выливаешь ))

Павел Пахин

О вкусах не спорят ,))

Св
Светлана

Ничего купить кофе который ей нравится и забыть об этой проблеме..)

Сергей Л.

Учитесь варить правильно и на нее спящую ладошкой аромат гоните!

Ал
Александра

Изначально неправильный подход к проблеме. Так она не решится.

Тетя Фрося

НАЛЕЙТЕ ЕЙ КОНЬЯЧКУ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Димон!

Пролить на неё кофЭ и пустить в добрый путь! 🧐😈

Музыкальный Кот 🐈

Гггениальна!!)))

** Катерина **

Так совсем легко - не наливай ей кофе, даже если будет просить.

Дмитрий

Спросить, какой рецепт ей нравится. И, научиться его готовить.

Vladimir Medved

Твой девушка не любит маленький кофе. Жди , пока он подрастет.

Ве
Вера

Моё...Кофе мой,наливайте какое нравится ей, нашли проблему....

Эл
Элен

Приветствую вас!Не обращайте на мелочи внимание..вот и всё!)

Музыкальный Кот 🐈

Пасиба)