Индира Аубакирова

Что такое ТРАДИЦИЯ?

Ответы
Алексей Баркин

Это какой-то урок? Вот я могу вас спросить очень о многом, на любом из языков на котором говорю, как мне надоело смотреть на ваши наиглупейшие вопросы, по началу отвечал, но это абсурд, уважайте себя, не спрашивайте БРЕД!

Иван Струбин

Любой алгоритм действий, имеющий смысл в течение некоторого количества времени. Срок варьируется от нескольких лет до веков. По прошествии этого срока данный алгоритм выполняется вне зависимости от его разумности.

Ли Лия

Тради́ция — множество представлений, обрядов, привычек и навыков практической и общественной деятельности, передаваемых из поколения в поколение, выступающих одним из регуляторов общественных отношений.

Ольга Шнейдмиллер

Множество представлений, обрядов, привычек и навыков практической и общественной деятельности, передаваемых из поколения в поколение, выступающих одним из регуляторов общественных отношений.

Лена Павлова

множество представлений, обрядов, привычек и навыков практической и общественной деятельности, передаваемых из поколения в поколение, выступающих одним из регуляторов общественных отношений

Shanny )) Roach

Обычай, установившийся порядок в поведении, в быту. то, что перешло от одного поколения к другому, что унаследовано от предшествующих поколений . я так понимаю слово "традиция".

Артур Аминов

Пришли с обыском к Собчак - там Яшин, пришли к Васильевой - там Сердюков. Выписали ордер на обыск Кабаевой - никто из оперов на обыск идти не хочет.

Мираж Иллюзии

))Тради́ция — множество обрядов, привычек и навыков практической и общественной деятельности, передаваемых из поколения в поколение...

Сергей.

- Что это за традиция, перед тем как забросить удочку, поплевать на червяка?! Как будто на морально униженного червяка рыба клюёт лучше!

Bota6A_85

это события, обряды, связанные с одним определенным народом, появившиеся в процессе истории, основанные проотцами, я думаю....

Mickey Mouse

Это то что зародилось очень давно и выполняется каждый год в одно и тоже время. Например празднование какого либо праздника)

Анастасия Власова

Некое целесообразное действие, потерявшее со временем свой разумный смысл и повторяемое по привычке

Га
Галина

ЗАЛОЖЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ СОБЫТИЯ, СОХРАНЯЮЩИЕ ПРАВИЛА И УСТОИ КАКИМИ ЛИБО НАРОДАМИ ИЛИ СТРАНАМИ И Т.Д.

Юрий Монгирдас

Т- знак земли и тверди. Ра- бог. Д- дом, в общих словах- от Бога заведённое на Земле и неизменное.

Sv
Svetarotanova

то что свято чтут и передают люди на протяжении долгих лет друг другу.но не всегда это истина

Людмила Демченко

Какое-то мероприятие или событие, которое периодически происходит. Как то так.

Назира Аушахманова

Это социальное и культурное наследие, передаваемое из поколения в поколение)))

Алексей Паткин

Что-то периодически повторяющееся или доставшееся в наследство от предков...

Игорь Шевченко

Принятый большинством определенный порядок вещей в различных сферах жизни.

Владимир Макаренко

определенные правила поведения в жизни у всех они разные веселые и не очень