Анна Романовская

Кому-то в жизни попадалось понятие "боЯние"?

Ответы
Warlock

Все фобии успешно лечатся. А страх бывает и полезным. например, страх перед Богом. В Библии страх перед Богом представлен как положительное качество (Исаия 11:3). Это глубокое почтение и уважение к Богу, сильное желание не огорчать его (Псалом 113:19). В него включается признание Божьих принципов нравственности, строгое следование им, а также желание жить в согласии с Божьими нормами добра и зла. В одном справочном труде отмечается, что такой благотворный страх выражает «глубокое чувство по отношению к Богу, которое побуждает вести себя мудро и избегать всякого зла» . В Слове Бога также говорится: «Начало мудрости — страх Господень» (Притчи 9:10)...Это не мои слова.. У меня перекос.. Я верю в Нечисть.. В того же Бога.. Но другой лик..

Галина Локтева

Здесь не боязнь,здесь Бояние!

Warlock

..А у вашего бога есть понятие про фобии.. Понятие ФОБИИ родилось не так давно..

Ольга Колесникова

Анекдот вспомнила..Ты чего в жизни боишься?- Темноты и стоматологов..-Ну стоматологов то понятно,а темноты то почему боишься?-А фиг знает,сколько там в темноте может быть стоматологов!..😄

Антонио Гареев

Есть такой музыкальный инструмент - баян. Есть еще таере слово обоняние. А есть еще такая фигня, как опечатка в тексте. А также есть такие люди - которые ни бельме по русски.

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!! Частенько. Вы,я и паллитра и мы снова токо с вами ощутим эта боЯние", а потом вас заташу4 и вы пазнаете таинство неизведанново.Это чудо!!!!!!!!!!!

Антон Покемонский

Это когда ты продаешь цветы, а вокруг тебя тоже рядом магазины с цветами, но люди тянутся к тебе не из за цветов, а потому что человек замечательный

Я? Кто?!

Понятие не попадалось. А слово такое как-то попалось. Бояние-это элементарная боязнь. Всего лишь

Владимир Павлов

Нууу... здесь может быть двоякий смысл - один от слова бояться, другой от слова - боян....

Фи
Фигаро

моему соседу попадалось..но он скончался в ковид..и подробностей не расскажет((

Дэн

Бояние всякой фигни может привести к нервному срыву. Не бояньтесь ничего.

Степан Никулин

канеш...мы сигдо чивота боим..я бою, ты боищь. все боят. всеопчее бояние...

Вл
Владимир.

Да, это состояние психа в психушке перед утренним обходом.👹🌹

Николенька Дубровский

Таки это ошибка при написании.... 🧐 Не хрена прогуливать!! 🫣

Андрей Чернов

Попадалось. Но, только в случае, когда имели ввиду "боязнь". ))

Алексей Прибылов

Длительные интеллектуальные беседы на различные темы

Ег
Егор🇷🇺

... Пардоньте за невежество. Не понял последнее слова.

Семён

Абояние знаю, абоняние тоже, но бояние не встречал ...

Даниил Извеков

Это на чердаке дома на даче в чумодане находится

Влад Z Билов

Может, кто-то просто что-то неправильно написал?

Владимир Ляпин

Дедушку бабая боялась, когда спать укладывали?

Ника

Ну сейчас какие только слова можно встретить