Ал
Алекс

хочу найти невесту,хорошую,не стервозную и милую. интересно тут есть такие?

Ответы · страница 4
Татьяна Маренкова

тут все замужние

Татьяна Маренкова

такова жизнь, хороших уже разобрали)))

Ал
Алекс

печально..... блин надежда умирает последней

Татьяна Маренкова

бери на воспитание лучше. Я своего мужа с детства воспитывала, со школьной скамьи

Ал
Алекс

у меня в классе все страшненькие были. да и где брать то...когда вот только 32 исполнилось

Татьяна Маренкова

наряди пень и он красавцем станет)))) Утенок тоже сначала был гадкий))) ну не в интернете точно)

Евгения

Я тебя узнала.....

Ал
Алекс

уже по ходу нет... так время провожу.... тут делать нечего.так если только время провести и с хорошими людьми поболтать

Евгения

так может и заплывет рыбка?быстро что то ты сдался...

Ал
Алекс

я тут как айсберг,тут ни судна,ни корабля и ни лодки.... если только партизаны.... тут быдла и хамов очень много. поэтому даже не охото тут находится.

Евгения

Позволь не согласиться...я здесь почти год и ничего подобного не встречала...правда!

Евгения

не обращай внимание на таких...иди дальше

Катерина Санна

С такими скучно

Ал
Алекс

лучше =мир и гармония = чем- стервозная и вынос мозга

Ла
Лариса

Конечно, полно)

Ал
Алекс

от 23 лет и до 35 лет есть такие?

Ла
Лариса

Есть всякие.Но почему спрашка? Есть ведь местные сайты знакомств..

Ал
Алекс

на местных сайтах болото.сидят одни и те жи дамы.жалуются что их ни кто не любит. а сами игнорят сходу. ну еще и н т и ма много в знакомствах.это раздражает.

Ла
Лариса

Но и здесь так же))) У меня сын знакомится с девушками на катке, на базах отдыха.Живьём ведь лучше:-)

Ал
Алекс

кстати надо бы сьездить.хорошая мысль. спасибо. у нас в Сибири погодка отличная -5.

Ла
Лариса

Везунчики!!! Скоро масленица, будут гулянья...и девчины розовощёкие))) Удачи в поиске любимой!

Ал
Алекс

спасибочки.буду стараться!

Татьяна Юрчук

Думаю,что нет...

Ал
Алекс

я уже сам сомневаюсь. а то как айсберг в океане и ни одного корабля,ни суденушка,ни лодки.....

Ли Лу

Невесты?)))))))))))

Ал
Алекс

все таки 43 года а мне 32. я вырос в хорошей семье и привык уважать старших.

Ли Лу

Не выпендривайся! Я извиняюсь я не знала что у тебя все ещё впереди удачи в поисках

Ал
Алекс

ну малость дерзкий.своего рода защита от хамства и лицемерия.

Ли Лу

Ты обязан найти себе суженую

Ал
Алекс

спасибо.найду конечно.на лицо не страшен.внешностью природа не обделила.так что все будеет нормалек.

Амина

скажешь потом?

Александр

А зачем тебе скучища-то?

Ал
Алекс

хочу наконец то постоянство без выноса мозга

Александр

Возьми тайм-аут,потом всё равно найдёшь такую же...

Александр

Это судьба...

Ирина Додонова

Так доверчивы)

Ал
Алекс

есть такое.... это меня и губит

Ирина Додонова

Женщины нынче хитры и коварны...надоть разочарованную брать..но у них деткиесть..как правило)

Ал
Алекс

дети не проблема. можно и совместных сделать

Наталья Азаровская

Конечно есть!!!

Наталья Азаровская

Даже не знаю, что вам сказать))) Но такие точно есть))). Видимо вы не очень хорошо ее искали!!!

Ал
Алекс

постараюсь. повторение мать учения

Елена Соколова

А сам-то такой

Елена Соколова

Зачем невеста,если уже семьянин

Ал
Алекс

бывший.в разводе.пригрел змею,никого не слушал,любил.а оказалось что обычная алочная стервочка.мозги пудрит про семью и лезет в кошелек.

Елена Соколова

Сочувствую. Найти трудно,такие тусуются со своими друзьями в основном и часто бывают одиноки

Ал
Алекс

я не одинок а свободен. тут разница огромная.

Елена Соколова

Я не про Вас,на вопрос ответила

Екатерина А

Наверное есть

Ал
Алекс

прям как закон относительности

Снега Сапунова

Таких уже нет

Ал
Алекс

весь мир погас.... пропали краски.....

Шепот

тут таких нет

Альфия Закирова

Ни там ищите

Ал
Алекс

а где нужно? подскажите не счастному скромняге

Альфия Закирова

На сайтах знакомств)Повезёт)

Альфия Закирова

И как долго ищете?

Альфия Закирова

Вообще

Ал
Алекс

да нет особо сильно не ищу. не давно.

Альфия Закирова

Кто ищет, тот всегда найдёт)))Дерзайте)))

Ммммммммм

Не там ищите

Ал
Алекс

а где? на многих сайтах знакомств есть..... там тоже тишина...

Ммммммммм

А зачем в таких местах искать......

Ммммммммм

На сайтах разных....разве так можно найти.....

Ал
Алекс

я эксперинтирую.везде ищу. и на соц.сетях и на сайтах знакомств и даже тут решил проверить....

Ммммммммм

Удачи ...надеюсь сможете найти

Анастасия Кузнецова

сомневаюсь))

Ал
Алекс

спасибо за прямолинейность

Бойко Елена

Да полно!)))))

Бойко Елена

Та просто плохо смотрите! или еще просто не нашли именно Вашу женщину )))))

Хулиганка

ищи парень

Хулиганка

может найдешь себе ту, которая будет твоей принцессой.

Ал
Алекс

постараюсь. благодарю за поддержку 🌹

Дина Губайдулина

допустим...

Ал
Алекс

что за интрига.... а где адреса....телефоны...фото...пароли....явки....

Ал
Алекс

Отдамся в хорошие женские руки.В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой.НЕ КАСТРИРОВАН.Отзываюсь на =котю=, =солнце мое=, =зайчик= и другие. Фразу =Мама делает по другому!= не употребляю.

Inna Rhode

это к ним )

Inna Rhode

к ним ) - кто невестится )