Вера

ка дела, приятель, мечты сбываются?

Ответы
Сергей Ильин

И не сбываются....Любовь приходит к нам, порой не та.а.а.а.а.а.а.а.а.а.к.....И все хорошее.....Не забывается. А все хорошее..... И е.е.е.е.е.е.е.е.сть - мечта! Тан-тада-да-да......

Сергей Ильин

Что не так? Пел старался....

Вера

Стараться одно, а вот что выходит из этого, ой как далекооо

Вера

Ну не довольна я собой,ь задумываю одно, а получается совсем не то

Сергей Ильин

Не надо отчаиваться. Все, что намерено хорошего - все будет. Судьба решает....А в ней всего поровну.

Вера

Нн получилось ничего и отдохнуть надо, и уже запрограмирована на работу, отдохнуть не с кем, жизнь похожа на воронку, а ты скатываешься по ней и друзей все меньше и осталась совсем одна

Сергей Ильин

Да не может быть так все печально.....Мне кажется, мужчину вам надо....Как то надо бросить все и познакомиться с достойным.

Вера

Да что Вы говоритеее? А я то не могла догадаться...

Юля Федорова

Мечты сбываются, если действовать. "Что ты сделал, чтобы разбогатеть?" "Я визуализировал"....

Алексей Малинин

У вас наверное они уже сбылись.Это видно по вашему счастливому лицу..)))))

Вера

Не думала об этом, но захотелось

Алексей Малинин

Ведь иногда нужно даже на улицу или в лес сходить положительной энергетикой запастись.А,отрицательные эмоции оставить за порогом своего дома.Вот.)))))

Вера

Конечно согласна, в этом отношении меня надо брать за руку и вести:-)

Алексей Малинин

Куда же вас за руку вести.Вы,же не маленькая все таки.А,уже взрослая девушка.Вот.)))))

Алексей Малинин

Вот дерзайте.И удача без сомненья вдруг коснется ваших рук и хорошее настроение не покинет больше вас.Так по--моему.)))))

Леонид Кирюхин

только сегодня узнал, когда начнут сбываться. с 19-го апреля по 5-ое мая

Леонид Кирюхин

на сайте весенние открытие охотничьнго сезона 2015г

Stanislav S

Мечты сбываются и не сбываются.... любовь приходит к нам порой не та....

Вера

Странная никакая то , да ведь?

Stanislav S

а второй вопрос - Веселая карусель....люблю юмор

Stanislav S

да, он самый.......видно ответ уже?

Stanislav S

второй вопрос - как поживаем

Stanislav S

комментарий другого вопроса

Stanislav S

хорошо поживаем: на босу ногу топор надеваем, сапогом сено косим, воду в решете носим.....

Stanislav S

сани у нас ездят сами, а наша лошадь ходит с усами....

Эд Звягин

сбываются,только иногда не в то время и не так как представлялось 😄

Владимир Ковалёв

Нет, мечты становятся чем дальше, тем более неосуществимее...

Aleksej Konfeta

Каждый день.Мечтаю прийти домой помыться , поесть и баиньки.

Александр Агурьев

Мечть мечты,где ваша сладость?мечты ушли,осталась гадость!

Владимир Николаевич

Привет , дела нормально , мечты сбываются если в них верить

Бабкина Юлия

Да, и это правда. Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

Юрий Соломенников

какие дела так делишки,но тенденсыя на лучшее есть! 🙂

Сергей Кириллов

смотря что мечтаеш и от кого зависит сбывание мечты

О. Бендер

да! именно так, нужно больше мечтать и все сбудется

Алексей Рябков

Сбываются. Только надо быть осторожней с мечтами.

Алексей Рябков

Намечтаешь встретится с Годзиллой, а вдрег сбудется?

Вера

Так не мечтаю о годзиле:-)

Алексей Рябков

Вот я и говорю : "осторожней"

Ев
Евгений.

последнее время не очень наверное планку задрал

Александр Луганский

ПРИЯТЕЛЬ УЖЕ ДВАЖДЫ ДЕДУШКА НО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Кашин Алексей

ну как сказать приятель, как наверно и у тебя

Кашин Алексей

ну я вообще в дружбу мужчины и женщины не верю

Вера

Ну так обращайтесь ко мне не с как с мужчиной:-)

Кашин Алексей

я наоборот я как с женщиной и притом что по картинке, достаточно очаровательной

K1R1K K1R1K

неа. а вот видения бывает сбываются часто).

Дмитрий Махмутов

сбываются.но как правило в ненужное время