Артем Зобнин

А если вот так и взять, и в тайгу, и в горы, сутки на сборы и вперед? Кто двинет?)

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тёмка, привет! Ну сейчас тебе тут куча желающих напишет, а как до дела, все в кусты! ))) то у кого-то жопа чешется, а у другого прыщ на носу )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И на чем согласились?

Артем Зобнин

Я плачу как и прежде + 2000 до 18 летия на счет, с которого ни она ни я снять не можем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Ну а раннее что было если так то?)

Артем Зобнин

Там был пиздец

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты там не расслабляйся, женщина бывает может и передумать ))

Дмитрий Кушнарев

Эх, хорошо в деревне летом! Ежели с экипировкой, да на несколько дней, то норм. А вот если навсегда, то это тяжкий экстрим

Артем Зобнин

Yttt? yt ljkuj? 1-2 cenjr

Виктор

Ты твердишь, чтоб остался я, Чтоб опять не скитался я, чтоб восходы с закатами наблюдал из окна.....

Elena Orange

Даже при большом желании , дурные мысли, наверняка возьмут верх и заставят сидеть дома)

Артем Зобнин

И? Девушка маньяк?) Против проф военного и альпиниста?) Ну пусть так

Elena Orange

Может я невероятно обаятельна и и ваши проявленное-альпинистские навыки против меня не помогут

Артем Зобнин

Помогут) Там в горах похер)) На обаятельность и пр. И не так стоит как хотелось бы)

Elena Orange

Ахазах

Артем Зобнин

))) Наивная)

Чужой

В тайгу за 1200 км от цивилизации на охоту летаю регулярно, всегда всё собрано.✌️

Артем Зобнин

Уважение, бро) Но, не люблю зверюшек бить, максимум птичку

Чужой

Аналогично. Лет 16 было когда подстрелил кабаргу, подбегаю к ней, она копытом в агонии бьёт и на глазах слёзы. Помню это как сейчас. С той поры бью рябчика (у нас их два вида), глухаря, по воронам пуляю и ловлю зайца. Но главное совсем не это, когда прибываешь на место, будто в другой мир попадаешь. Этот отдых для меня самый лучший - просто бродить по тайге.

Артем Зобнин

Согласен, дышать лесом, и если одному, это новый мир

Чужой

👍🤝

Александр Шебалин

Спасибо,но свое уже отходил по долгам и по горам.Весь Урал и Сибирь облазил.

Артем Зобнин

Уважуха))

(◆_◆)

Здоровье не то. Десять лет назад мне бы понадобилось всего часа четыре.

Артем Зобнин

Держись, кисо)\

На
Надежда

ну если отпуск и здоровье позволяет и компания подходящая, то я )))

Sandra

на сл день захочется обратно по себе знаю ездила на3недели в горы

Артем Зобнин

))))

Вячеслав Сызов

Думаю у вас найдутся единомышленники !! Ведь интересно же !!

Изгоняюбесовлаем

главное нытика с собой не цепануть-весь кайф обломает!

Артем Зобнин

Нууу, пока вдвоем... Сходим, покажем, что и как, там думайте... если кто рядом, можем в группу

Изгоняюбесовлаем

я в сентябре-октябре планирую. сейчас работать надо

Артем Зобнин

Да тоже самое, просто есть отгулы, вот хочу

Изгоняюбесовлаем

я на себя тружусь-отгулов не бывает))) я часто один ухожу- на третий день на многое смотришь иными глазами

Артем Зобнин

Ходил, мне на второй в заповеднике зимой хватило)

Юр
Юрил

Надо подумать ..Кому из недругов посоветовать ..😠

Артем Зобнин

)))\

Еl´ Lazar

Это Путин и Шойгу...Хоть те в горы,хоть в тайгу...

Артем Зобнин

И к чему это?

Надежда Борисова

Хоть и пенсионерка,но двинула бы с радостью

Надежда Борисова

Ну и ладненько,проще жить буду в незнании😞

Артем Зобнин

Так проще)

Надежда Борисова

Но знание интереснее

Артем Зобнин

Кому как)

Надежда Борисова

Согласна

Валера Бут

запросто. в тайгу и не задумываясь пойду

Татьяна ~

Я б двинула, если б было свободное время

Владимир Ляпин

А зачем сутки. Вон она, из окна видать.

Артем Зобнин

))) Мне ехать надо, немного но надо

Ольга Мананникова

Легко просто нет попутчиков

Юрий

не, не хочу. Не вижу смысла.

Сергій

Где я, а где тайга и горы🤣