Юлия

Второй раз замуж за одного и того же человека стоит выходить или это грабли?

Ответы
Се
Сергей

Луди 97%не меняются так что бы ощютить разницу ,но есть те кто могут измениться в лючшую сторону но это удел под силу не многим

Майя Петрова

Я бы не стала. Из-за чего-то же разводились раньше? Что изменилось? Люди обычно кардинально не меняются...

Александр Коркин

Ну мы с моей повторили. И ура все пошло по другому! Лучше и ярче! Главное уметь простить и забыть прошлое

Ежик Ежик

Это не грабли,это гораздо хуже..)) А, вообще то, два раза в одну и ту же реку войти не возможно

Анжела Никулина

Кто его знает. А стоит ли возвращать одного и того же человека или это грабли?

Серж)))

Юлия, да не вопрос)) если вам нравится наступать на свои ЛЮБИМЫЕ грабли!

Марина Югорская

Замуж- незнаю... Пожить плпробовать можно... Узнать, прошли ли обиды...

Халык Дурдыев

Значит это у тебя не первый раз. А в третий раз будет уже привычка.)))

Walter

😂😂😂 Безусловно! Вам мало один урок ? Тогда,вперед и , с песней!

Евгений Вахтель

есть хорошая песенка как раз про грабли
https://vk.com/video-84440824_456242750

Злючка Злючка

Грабли.... Но иногда черенок сломан и может не прилететь

Марина Овчарова

бывает грабли а бывает он изменился в лучшую сторону

Александр Лышко

Если не стоит , то и не стоит. Все дело в ударении.))

☆ Бэлла ☆

Если Вас в нем все устраивает..почему нет

Сергей Рюмшин

смотря кому из вас они уже попались...)))

Пилат Понтий

грабли, а впрочем как Чайка посчитает?

Евгений Лысенко

нет не грабли, это кукурузное поле

Виктория Смирнова

грабли. опять начнутся разборки

Вя
Вячеслав

Вам виднее, но, обычно грабли

Людмила Боргула

Нет в этом опыта...😀