Александр Киреенко

Избитая тема, но все же, в Битве Экстрасенсов, хоть есть, ну, хоть капелька правды?

Ответы
Ма*Дамочка

шоу...однажды довелось читать прогноз победительницы сей битвы на следующий год...со смеха умирала. ))) ни одной конкретной фразы...одна сплошная "вода "

Сергій

Так оно и есть, при чем вода льется так, что под неё можно подвести любое событие

Ма*Дамочка

да))) будет наводнение в Восточном Казахстане))) Оно там каждый год )))

Сергій

Точно!

Ма*Дамочка

И вот эти их всякие прибамбасы ручками машут...свечечками крутят...Была у одного настоящего.Не было ничего подобного.

Сергій

Зато как артистично!

Ма*Дамочка

Шоу должно быть смотрибельно ))

Майя Петрова

мне сказал один из гостей передачи - "Там многое срежиссировано..." Думаю - всё срежиссировано, просто ему запретили всю правду озвучивать

Светлана Костина

Есть конечно.Правда в том,что есть люди с такими способностями.

Ольга Глинка

там есть капелька правды от тех кто работает на спец.службы.

Ал
Алеся

не-а, всё полнейший вымысел, расписанный сценаристами

Нелли Усенко

ДА- обязательно. Их прежде чем запускать - ПРОВЕРЯЮТ

Лю
Людмила

А кто его знает,но что такие люди есть,это точно.

Ni
Nina

Мне кажется, что постановочное шоу..

Дина Unique

думаю, что и капельки нет)

Виктор Молодов

Нет, это постановочно.

Епифания

Конечно нет! Это шоу