Константин Крылов

В очереди к гельминтологу:
- Могу я поинтересоваться, чем вы лечите глистов?
- А вы не из Общества Защиты Животных?
- Нет.
- Тогда я признаюсь: я их не лечу, а травлю.
*******
А чем вы своих травите?

Ответы
Seline

Профелактический~~~"Бактефорт"!!!!...советую......особенноу кого дети.Припорат-бомба проста

Константин Крылов

БлагоДарю Вам за столь тёплые слова.)) Сам каждое утро с внуком её пользую, для профилактики.))

Seline

А простите...у вас в регионе все эти семена и травы имеются??Просто я живу ка востоке....у нас все это доступно!!А вы как??

Константин Крылов

В настоящее время всё это вполне доступно и вполне бюджетно. Травы заготавливаю сам, а пряности есть в аптеках и в магазинах, на рынке.)) Для приготовления 1л такой смеси в наших краях достаточно порядка 500 - 600 руб, с учётом собственной заготовки полыни, тысячелистника и пижмы.))

Seline

👏

Валерий Игнатьев

Пока только тараканов. Глистов нельзя, они в Красной книге)

Константин Крылов

😆 Зззя, ещё как ззя!

Adelya Alkenova

Ничем...хай живуть! Имеют тоже право😂😂😂

Константин Крылов

Сожрутb.)))))

Adelya Alkenova

Нее...я им не по зубам! Я же татарка!😂😂😂

Константин Крылов

И что ж? Им национальность по фигу, они космополиты.))

Adelya Alkenova

Ну тогда -приятного апетита!😂😂😂

Ольга Колесникова

Коньяком...с лимоном и корицей!!!!!

Ольга Колесникова

Да ладно вам..Костя!!!Все в порядке!!!

Константин Крылов

Надеюсь.)) Доброго утра.))

Ольга Колесникова

Доброго!!!

Константин Крылов

Вы СИМку не поменяли?

Ольга Колесникова

Нет..Пока не поменяла

Людмила Бондаренко

На голодном пайке держу!!!

Константин Крылов

Воооо! Пусть поподыхаютb!)))))

Людмила Бондаренко

Ну ,а то ещё кормить!!!

Константин Крылов

Агась!)) Полынькой их, полынькой!!!

Людмила Бондаренко

Обязательно!!

Константин Крылов

👍 🌿 Эээх, смайлика полыньки нема.))))

Галина Лебедева

а я не знаю, есть ли они?

Галина Лебедева

Хорошо! Я пойду в аптеку и попрошу средство для травли глистов у себя! ☺️

Константин Крылов

Дам рецепт смеси Вам: РЕЦЕПТ, ХРАНЕНИЕ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЙ
СМЕСИ.

Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 20 гр., шафран – 5 гр. (если нет возможности приобрести шафран, замените его красным жгучим перцем, его свойства примерно такие же). Всё, что необходимо, размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. в сухом виде и запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка до 20% от обычного. Во вторую триаду допустимо не более 40% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 60% белковой пищи. Это во избежание белкового отравления организма...

Константин Крылов

Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак съедать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и пропущенного через мясорубку вместе с шелухой) для выхода ленточных и для профилактики в течение 5 дней.
ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща для повышения и укрепления иммунитета. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.

Галина Лебедева

Благодарю, записала. Никакой личной жизни..... Шучу, конечно, но...пойду изучать в аптеке травы..