Ст
Стажёр

🖼Как спасаетесь от жары ?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Ну котя моя наоборот балдеет под солнцем у нее на балконе целая спальная зона оборудована и еда вода всегда с доставкой)) А мы по-разному. Пляж, душ холодный дома, вентеляторы маленькие дома и на работе сразу перед лицом, вода пьем которую и летние любимые мороженки и квасы

Марина

Если не на открытом солнце, то терпимо, ну и сквознячок. А вечером уже хорошо, сквознячок даже прохладным становится)

Ст
Стажёр

Прекрасно)

Кэйлаш

Дома, хотя я люблю жару и особо не спасаюсь. Сибирь край суровый. Лето бывает холодным.

Александр Трященко

сижу дома включил все кондики и сплинт. на улице даже ночью зной. днём до +46 доходило.

Ст
Стажёр

Ахренеть

Александр Трященко

ага. друг уехал и просил за квартирой приглядеть. от меня метров 150 будет. неделю не ходил а сегодня решился. думал солнце сядет пойду гляну. вышел уже темно было но зной палил и духота. думал здохну пока проверю.

Вячеслав Серкин

Душ, вентилятор, кондиционер. Те же способы когда в Таджикистане жил.))

Диляра Минькина(Пермь)

унас актуально на данный момент..как мы спасаемся от холода

Шурави

Я пол жизни прожил там,где летними ночами было под сорок!

Где Ты Там И Я

Котик у тебя милый без татушек и не боится жары.

Марина

Не Спасаемся! Лето Пришло! Х О Р О Ш О !🍓☀️🧁

Алексей

🖼 к сожалению нынче только так...

Мишка Квакин

Сидим в подвале.... Бухаем... Прохладно так

Ми
Мия

Вода, река, душ, на крайняк сплит система

Татьяна Tatiana

а что, на кондиционер не заработали?

(◆_◆)

Сквозняками. Точнее, их системой.

Светлана Радуга

Умываюсь, моюсь хододной водой

Пума Ши

Мне хорошо,загораю каждый день

Юл
Юлия

Влажную салфетку на лоб

Ст
Стажёр

Как мало Вам нужно )

Юл
Юлия

Реально помогает... мочить нужно только

Ст
Стажёр

Ну эт понятно

Вывих Мозга

нехило так устроился )))

Ст
Стажёр

Приходится ))

Уральская Рябинушка

Не страдаю. У нас +5-10😂

Angel Ok

в квартире прячусь