Ева Фантс

Почему мужчины смотрят эротические фильмы до середины, а женщины до конца?

Ответы
Омут

Я не смотрю вообще... ) Видео эротика, порно, всë это убивает отношение к женщине как к человеку, и восприятие женщины как чего то прекрасного... ) это шаг к моральной деградации мужчины...

Уб
Убийца

Женщина всегда видя другую,сравнивает её с собой. У неё взгляд оценивающий,поэтому она и в эротике хочет узнать,какова та была в...

Са
Самсон

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть...💃💓😜

Са
Самсон

😉

Ход Конем.

Все надеются, что герои таки поженятся. Но АлгЕбра так и не вышла замуж.))))

V/
V/S/G/

И много у вас было аппонентов.? или как Вы их называете .там...испытуемых??

V/
V/S/G/

Ясненько..нольпо фазе ..напряг в минус

Алексей Волжский

Мужикам это остоибенивает , по началу их это возбуждает. а потом уже нет

Юрик Тайлар

Те мужчины что смотрят эротику до середины , скорее всего скорострелы

Владимир Лунин

Я не смотрю эротические фильмы, я не понял вопроса...

Елена Власова

Потому что мужчины любят глазами, а женщины - ушами

Бывает И Лучше..!

Женщинам интересно, женится или нет..))) 🤷‍♀️😊

Создатель Реальности

ахаха ))))
ну так то да.. логично

Создатель Реальности

я же говорил тебе, что интерес к порнуже потерял в 13 лет, когда после школы до часа ночи печатать порнокарты для продажи.. Усталость а тут голые сиськи да письки...
А ещё приходилось покупать журналы для фоток, а такие журналы даже среди фарцы были редкость. Я не говорю уже о том, как с журнала сделать приличное фото ...
усталость и кропотливость... все что я знаю о порнухе )))

Бывает И Лучше..!

Я их вообще не смотрю..)) Везде одно и тоже..

Татьяна Черненкова

Да засыпают они на самой середине...это нонсенс)

Татьяна Черненкова

У мужчин всё нонсенс...лишённое смысла или само отсутствие смысла, бессмыслица..😋😅

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Потому что женщины как всегда любопытные 🤣🤣

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Смотришь до конца?)

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Главное, чтобы было интересно))

Черная Мамба 🇷🇺

Я женщина и вообще их не смотрю уже много лет))

Кирилл Матвеев

а их кто то вообще смотрит до конца? вряд ли))

Ал
Александр

В середине наверное самое интересное происходит

Максим

Женщины надеются что они поженятся в конце

Со
Сором

Женщинам нужно больше времени для оргазма

Со
Сором

Более сложное устройство организма ради функции деторождения, не более того

Ева Фантс

Это не отражается на скорости мышления))

Со
Сором

Логично, скорость передачи электрических импульсов по нейронам для всех живых одинакова)

Арбузный Ихтиандр

Женщины думают ,что там в конце свадьба...

Roman K

у кого где интересное до туда и смотрят)

Кот Кот

Хотят посмотреть когда свадьба будет

Ир
Ира💃

Теряют интерес чисто физиологически

Сергей К.

Мужчины эротику не очень любят. Больше порно смотрят. Сужу по жене - ей эротика нравилась, а порно она не любила. Хотя там от одного к другому один шаг. Обожала "Эммануэль" смотреть и фильмы про "Анжелику".