Валентин Калинин

Последний обладатель Кубка УЕФА?

Ответы
Olga Olga

Украинский "Шахтер" стал последним в истории обладателем Кубка УЕФА, обыграв в финальном матче немецкий "Вердер". Победный гол в дополнительное время забил бразильский полузащитник донецкого клуба Жадсон.Украинский "Шахтер" стал последним в истории обладателем Кубка УЕФА, обыграв в финальном матче немецкий "Вердер". Победный гол в дополнительное время забил бразильский полузащитник донецкого клуба Жадсон.

Валентин Калинин

Совершенно верно!!!

Надя *****

Самый успешный для российских клубов турнир, Кубок УЕФА, в ночь со среды на четверг (с 20-го на 21-е мая) стал историей. ... "Шахтёр" выиграл у бременского "Вердера" 2:1 и стал последним обладателем Кубка УЕФА в истории этого турнира.

Валентин Калинин

Совершенно верно!

Надя *****

👍

Борис Лысенко

На эту тему вспоминается старый анедот... Иванов! Почему не пришел на последнее профсоюзное собрание? ... Если бы я знал, что оно последнее - пришел бы с женой и детьми... Ответ на Ваш вопрос - еще не вечер... Все еще впереди...

Валентин Калинин

Нет,он известен)

Ольга

После окончания розыгрыша трофея в 1999 году кубок навечно отдан испанской «Барселоне» как клубу, добившемуся больше всего побед в Кубке.

Ольга

такой ответ я тоже видела. но наверное не разобралась

Валентин Калинин

Наверное

Ольга

😃 ⚽

Ольга

😀

Наталья Романова

“Шахтёр” (Донецк, Украина) – “Вердер” (Бремен, Германия) 2:1 в доп. время
Голы: Луиз Адриану, 25 (1:0). Налду, 35 (1:1). Жадсон, 97 (2:1)

Валентин Калинин

Совершенно верно!!!)))5+!!!

Наталья Романова

спасибо... хоть и не Россия чемпион. а всё таки приятно )))

Валентин Калинин

Донбасс,это-почти Россия)))

Наталья Романова

да Россия и есть... дело времени..

Валентин Калинин

Согласен с Вами!!!))

Наталья Романова

Удачи Валентин ! Спасибо за вопрос

Валентин Калинин

Пожалуйста)И Вам спасибо))Удачи!!

Вадим Барабанов

я перестал интересоваться футболом...потому что у нас его нет!!. ну попробую ответить..наверно испанский клуб какой...

Валентин Калинин

Нет,это не Испанский клуб

Вадим Барабанов

тогда здаюсь

Валентин Калинин

Шахтёр Донецк)

Вадим Барабанов

ну нихрена себе.... а теперь там война!!...блин че творится то...ей богу...

Валентин Калинин

Это да...Согласен с вами...

Наталья Величко

Валентин ой и не спрашивайте я терпеть не могу ни футбол ни бокс ни фигурное катание Я сижу и вяжу внукам носки

Валентин Калинин

Правильно делаете)Носки,это-хорошо)

Наталья Величко

Каждый занимается свои делом Я вяжу а вы задаете всем подряд вопросы на свои любительские или профессиональные знания

Валентин Калинин

Я их задаю,чтобы время убить...

Наталья Величко

Ну задавайте хотя бы мужчинам а не женщинам под 60 Они уж точно не знают А я пойду вязать носки скоро зима отопления нет газ по 7.20 за окном разрываются снаряды а я тут философствую Удачи вам Валентин

Валентин Калинин

Вы из Донбасса?...и Вам тоже удачи!

Наталья Величко

Спасибо Валентин и Вам УДАЧИ

Брат Свой

плевать все они щас играют ради денек а вот раньше в 50 года 60 года 70 года 80 года вот бы посмотреть

Наташа

Украинский "Шахтер" стал последним в истории обладателем Кубка УЕФА

Сергій

А есть ещё где то шахтер?

Валентин Калинин

В Казахстане,в Белоруссии...Караганда,Солигорск

Сергій

Что, футбольные клубы с таким названием? А я думал только у нас

Валентин Калинин

Да,с таким названием)

Сергій

)))

Лариса Ларуша

муж сказал; Севилья... 😉 с бывшим спартаковским тренером Эмери...

Лариса Ларуша

👍 спрошу строго...как так...подвел 👮

Василий Надедов

Пойду на эл.сварку посмотрю,она сверкает,это намного интересней.

Александр Воробьёв

Лиги Европы или Уефа? Лига Европы Севилья, кубок Уефа ----Шахтер?

Валентин Калинин

Ответ приминается))Вообще,Кубок имелся ввиду)Правильный ответ-Шахтёр Донецк)

Эл
Элеонора

"Севилья" выиграла у "Днепра" а мы так надеялись, так болели!!!!!!

Ирина Житкова

А вы не знаете? Или это пропуск в клуб футбольных эрудитов?

Валентин Калинин

Знаю)Давайте создадим такой

Ирина Житкова

Создавайте! Я поклонница синхронного плавания:-)

Галина Тюкавкина

Донецкий "Шахтер". А жаль, что расформировали турнир...

Валентин Калинин

Да.Лига Европы теперь...

Лунный Цветок

Я ведь говорила, что в спортах ничего не разбираюсь)

Валентин Калинин

Шахтёр Донецк)

Лунный Цветок

Буду знать. Хотя... зачем мне))

Валентин Калинин

Будешь всесторонне эрудирована))

Лунный Цветок

Уговорил)

Лунный Цветок

Я ведь говорила, что в спортах ничего не разбираюсь)

Неизвестно Неизвестно

московское динамо или рубин ..... было бы не плохо

Грета

-------------------------------==============================------------------------

Татьяна Суц

а я бокс больше люблю )) меня муж в него влюбил )

Валентин Калинин

Понятно)