Dreamer Arrow

С кем из знаменитостей ранее живущих и сейчас вы хотели бы встретиться?

Ответы
Александр Шатров

Вы наверное желаете откровенно поговорить со мной от имени этих знаменитостей? А что вы будете делать с моей откровенностью? Более того, со знаменитостями я и так встречаюсь время от времени. Они мне даже надоедать стали. Глупые они какие-то, да напыщенные, даже сам удивляюсь-как это, они знаменитостями стали? А почему Вы предлагаете встретиться с знаменитостью, а не просто с культурным человеком по интересу? Можно просто побеседовать и найти интерес. Даже дольше остаётся в воспоминаниях тёплая встреча, если ты не знаешь, что перед тобой знаменитость или "звезда" . А когда случайно узнаёшь об "звездитости" твоего собеседника то вдвойне этому радуешься, ведь разговор или общение было не "звездонутым", а чистым человеческим и по душам!!! Вот так однажды встретились на узкой дорожке с Юрием Шатуновым, я в метро шёл, а он в противоположную сторону и при этом так странно на меня глядел, что я обратил на него внимание и тоже стал также странно на него смотреть. В этот момент я даже не предполагал, что на меня смотрит солист "Ласкового мая", но зато на долго запомнилась эта встреча своей странностью. Это потом я благодаря этой "странности" узнал, что это был Юрий. Его загадочное поведение, тогда объяснялось большой популярностью, и ведать нелегко ему приходилось от неё ему. Но пародийная сцена встречи осталась во мне надолго.

Cerqei Popov

... С адмиралами флота Советского Союза Н.Г. Кузнецовым, С.Г. Горшковым;с Ю.А. Гагариным. С.П. Королевым и даже с каждым рабочим, работницей-с людьми чести и совести! Сейчас ни одна или один из знаменитостей не может привлечь даже моего внимания своими приверженностями к рекламированию и не только! Некоторую симпатию питаю артисту Юрию Назарову и, пожалуй, все! А вопрос ваш-сложный!

Петр Федосов

Их очень много. Перечислять очень долго. Мои знакомые, начиная от президента РФ, до видных учёных, артистов. руководителей крупных акционерных обществ, видных тружеников.

Анна Савельева

С Иисусом. Из ныне живущих ни с кем, поскольку им не интересна я, а про них я все могу прочитать в интернете🤔

Dreamer Arrow

уверены что все?

Анна Савельева

Что нельзя прочитать сейчас, опубликуют после их смерти.

Dreamer Arrow

ну и что вы узнали про лил пипа?

Antonio

Удалось побывать на концерте, в Москве, Jone Bon Jovi, хотел бы еще раз когданьть сходить , но очень дорого.....

Олег Ухарев

Не с кем,нет смысла так как не фанатею по ним.Надо самому двигаться а не глядеть по сторонам.

Олег Ухарев

Не с кем,нет смысла так как не фанатею по ним.Надо самому двигаться а не глядеть по сторонам.

Hsd_T (Любить)

Я живу одна. Мне не нравятся знаменитости
Я скромный человек с обычными людьми

Вячеслав Пилипенко

У меня нет ни кумира, ни героя! Все знаменитости образовались за счёт нас!!!

Упрямый Берс

Я бы пошел на концерт Акиры Ямаоко , мне больше нравятса большие девочки ))

Упрямый Берс

Что Путин ? На мое мнение он злобный сумасшедший карлик , с маленьким корнешоном ...

Михаил Филипенков

Солнышко, разве ж можно вот так сразу сказать с кем и зачем...

Люпэль Анива

Я бы ещё раз хотела бы встретиться с Алексеем Леоновым!

Штурмхонд Николай Ланцов

На данный момент с Чон Хосоком.
Вот прям срочно.

Тихий Ужас

Меня устроят и те кто живут без всякой славы...

Владимир Смирнов

в общем-то не с кем, без них как-то спокойнее.

Рустем Гильванов

Софи Лорен , Моника Беллучи , Мерлин Монро

Сергей Бойко

Михаил Евдокимов царство ему небесное

Сергей Рязанов

Не горю таким желанием,что это дает?

~ *** Наташа *** ~

с Наташей Красновой (видеоблоггер)

Геннадий М

Не хочу. Знаменитости хороши на ТВ.