Мари Z

Как думаете, женщина в декрете глупеет или все же нет?

Ответы · страница 3
Алекс Сyроv

полнеет)

Мари Z

не соглашусь. У меня много в окружении мамочек, которые выглядят на много лучше, чем до рождения ребенка

Алекс Сyроv

Вопрос был о беременной женщине...

Мари Z

нет. Вопрос о женщине, сидящей в декрете.

Евгений Погар

полнеет

Мари Z

ну если судить по вашим словам, то я тоже должна быть полной. Сейчас женщины стараюстся больше следить за собой

Мари Z

родила. И наоборот стала стройнее

Евгений Погар

ну у каждого человека свой организм

Мари Z

все мои знакомые женщины после родов стали стройнее.

Александр Кобцев

всёжида

Мари Z

а походу, вы именно женщина в декрете

Александр Кобцев

всемысвамисаднавоместавылазим

Yusuf Yusufi

dh jk;ohjei h[

Мари Z

мне так интересно, что это значит

Виктор Минаков

жиреет.

Мари Z

вокруг меня много молодых мамочек, которые выглядят лучше, чем многие не рожавшие.

Василий Алибабаевич

Тупеет

Мари Z

что, все так плохо? Я просто нечаянно на enter нажала и не дописала. И что с этим делать?

Василий Алибабаевич

Да ничего, что с этим сделаешь.

Василий Алибабаевич

Получается так. Есть шанс, что женщина попадет в процент тех, кто не тупеет

Мари Z

так значит не все тупеют в декрете?

Василий Алибабаевич

Есть небольшой процент. Но они, как правило, и до декрета умом отличаются.

Вячеслав Вирин

мари

Вячеслав Вирин

да, поэтому она для меня, отчасти, как дочь...наверное, поэтому и не хочет ребёнка

Мари Z

может быть. А может она хочет с вами просто пожить для себя

Вячеслав Вирин

да да да...она - маленький зверенок в постели

Вячеслав Вирин

есть такое...наверное, поэтому женщины меня любят..

Вячеслав Вирин

это в прошлом...БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ... женившись на молодой, я забыл про все свои проказы...а она - не дай бог куда-то посмотрел...даже просто так... - прячься - РЕВНОСТЬ

Олег Жуков

Нет

Олег Жуков

Глупые они и в африке глупые