Ирина Кисель

.Ты можешь уехать,сменить жилье,но свои страхи ты возмешь с собой.Своему страху нужно смотреть в лицо.Как Вы понимаете эту фразу

Ответы · страница 2
Зотова Татьяна

Так и понимаю. От себя не уйдешь. Что бы побороть страх - нужно идти к нему.

**
*романтик *

страх иной признак существование умения думать и взвешивать ситуацию

Виталий Коваленко

так и понимаем! Сильные-смотрят в фас страху! Слабые-их прячут в шкаф

Аля Вахминцева(Алексеева

Пытаться преодолеть свои страхи (фобии), самой или с помощью врача...

Гриша Гуртов

от своих страхов неубежать их нужно преодолеть ижить свободно!!!1

Расимя Хамидуллина

буквально,очевидно выкинуть нужно все старое,в том числе и страх

Ольга Лабурская

нормально понимаю, но страхи я все равно оставлю на старом месте

Лидия Терёхина

Просто поступаешь в соответствии с знанием того, чего боишься.

Альбина Шинкарева

всегда идти вперед напролом и все страхи останутся позади вас

Olga Schneider

хоть куда уезжай проблемы поедут с тобой надо решать на месте

Андрей Соколов

я воспринимаю только простые фразы максимум из четырех слов

Виктор Белик

меняется обстановка -окружение -но стврхи остаются прежними

Иван Роговой

Проблемы нужно решать по мере появления, а не убегать от них

Rovshan Allahverdiyev

если трус-то это до гроба. Понимаю же - как от себя не убежишь

Виктория Клищар

никак...когда я своему страху смотрю в лицо,меня колбасит....

Сергей Кудряшов

я страхв 7 лет потерял когда мотокроссом начал занематся)))

Вл
Владимир85

Себя подить нужно: не только страхи, а все слабости в целом

Анатолий Чекулаев

Фобии, навязчивые мысли и что-то подобной из психиатрии.

Люба Высоцкая

нельзя убежать от собственных иллюзий их надопобороть

Наталья Селезнёва

нужно разрешить проблемы и страхи исчезнут сами собой