Н@
Незнакомка @@@

какая марка смартфона с диагональю 5 сейчас более практична?

Ответы
Nameless ...

4.7 удобнее обычно)) Практичность понятие неоднозначное. Кетайские телефоны довольно дешевые, но часто одноразовые и ремонту не подлежат. Фирменные LG, ASUS, LENOVO, SMSung в плане ремонта и гарантии всегда на высоте но и планка цены выше...ну в общем LENOVO последнее время радует надежными, стильными и шустрыми телефончиками.

Mcdonnell Douglas

ALCATEL с SVN номером начинающегося с цифр: 010. легко посмотреть набрав комбинацию *#06#. Так же там и высветится EMEI номер телефона.

Mcdonnell Douglas

ну что ж незнакомка)) пора ваше имя узнать ))

Н@
Незнакомка @@@

а у тебя вообще не прочесть 🙂 😛

Mcdonnell Douglas

Макдоннелл или просто мак )) можно и Дуглас. обычно скрищивают, называют МакДак ))) а ещё проще и по русски паша 😛 😛 😛

Н@
Незнакомка @@@

ОО Мак дак это мультик про тебя? 🙂 да у тебя еще и гарем 😄

Mcdonnell Douglas

нет ) это явно не про меня. мн до гарма очень далеко.

Семен Казанков

смотря для чего. для вконтактика - любой смарт. да, в принципе, вообще любой смарт, лишь бы батарейка дольше держалась.

Belich Roman

У меня обычный телефон fly с 3 симками... Он выполняет свою роль - просто телефонит, а не делает вид, что работает... ;-))

Lucke Lucke

если сенсор, то филипс)) потому что он первый в этом сегменте, да и батарейка долго тянет, а это очень выручает))

Тёма А.

что вы имеете ввиду говоря о практичности? надежность? стоимость и функционал? лугкость в использовании?

Влад Чепкасов

пять дюймов он же неудобный. четыре дюйма - самое то! все действия можно выполнять одной рукой

Борис Николаевич Яковлев

айфон. толку мало в супер плоских и более навороченных, когда в руке их держать неудобно.

Валерий Носков

не знаю. У меня простой телефон семилетнего возраста. Пока не подводит.

Андрей Худасов

Скоро Абрамович выпустит свой смартфон вот он будет практичным.

Андрей Худасов

Не уверен.Я просто немного затратную часть знаю. Там все пока стоит не по детски.

Андрей Худасов

юмор, юмором, а дело делом.

Андрей Худасов

Совмещать редко получается.

Александр Волков

Для чего конкретно эта литая пластмасса должна быть "практична"?

Александр Волков

Качество чего ... пластмассы?))))))))))))))))

Илья Кирсанов

Самсунг неплох и дешевый. Правда, я только айфонами пользуюсь.

Илья Кирсанов

Думаю Нокия утеряла свои позиции на рынке. Самсунг покруче и поудобнее.

Ferochi Lamborghini

Не помню сколько у айфона 6 но лучше всего айфон по моему опыту

Антон Заплатин

Есть такая марка называется "прямые руки и внимательность" )))

Се
Сергей

У меня флай ,дёшево и сердито ,все что мне надо все в нем есть

Ал
Александр

Практично сейчас с кнопками телефоны... экран не замерзает

Н@
Незнакомка @@@

;)может подскажешь еще какая марка лучше?а то у меня старенький смарт htc он наполовину сенсорный наполовину кнопочный с джостиком ...начал уже глючить

Ал
Александр

вообще самсунг бери, дешевле и надежнее надкусоного яблока (aple)

Олег Иванов

Без понятия. Если нужна практичность, то берите Nokia 3110 🙂

Константин Городецкий

У меня есть телефон, пока он работает я не интересуюсь?

Константин Городецкий

А так важны приоритеты использования.

Евгений Евсиков

вообще на базе андроида самсунгам нет конкурентов)

Павел Заболотников

очень интересно - искал ответ неделю так и не понял