Алена

Нашла любопытный вопрос . Спрашивает парень , общаюсь с девушкой в Сети более 4 !! лет , никогда не видел её лица , недавно узнал что и фото не её )) Вот мне интересно они оба дураки или только он ? А чем закончились ваши знакомства в Сети ?

Ответы
Юрий Ан

Я Вам смешнее историю расскажу. Мужчина и женщина общались около года по сети. Оба в браке. Друг друга не видели. Прикипели к друг другу. Решили встретится. А тут сюрприз. Знаете какой?

Алена

Расстояния и плюс у неё конфликт в регионе

Юрий Ан

Знаете раньше люди состояли в переписке( обычные письма) всю жизнь и могли уважать , даже любить друг друга никогда не встретившись. Но сейчас. Мне не верится!

Алена

В смысле сейчас с приходом интернета в каждый дом , люди стали другими ?

Юрий Ан

Да.

Алена

Может быть

Полиграф Шариков

Да ладно вам! Неужели люди могут быть настолько коварны, чтобы ставить не свою фотку?? Так и веру в человечество потерять недолго.

Алена

))

Де
Дед'уктор

У меня было знакомств в интернете. Кое с кем я даже встречался. Но, как-то, обоюдного сумасшествия не получилось.

Алена

ok

Тринннадцатый Чертёнок

Бежать ему от этой ебанушки надо. Я пять лет общался... разные страны жительства. И толку ноль! Нахуй этот цирк!

Алена

)) А почему Вы себя с ним сравниваете

Егор

Если они за четыре года не заскучали друг от друга, то и фото, видимо, не настолько было важно)

Алена

А как же Мы мужчины любим глазами ))

Егор

Когда привыкаешь к человеку, то внешность как-то не сильно становится важна) Но эти двое, конечно, затянули)

Алена

))

Егор

✌️ 🍷 ✌️

Люк Арнольд

Мирно.. просто перестаем друг другу писать.. А дураки не дураки.. людям нужны видимо иллюзии)

Алена

Только так могу это объяснить ))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Пьянки,подарки,ебля.гулянки.Еще не закончились,а наоборот все больше набирает оборот.

Dreamer Arrow

одного жду со службы, а еще с двумя подругами регулярно созваниваюсь, но уже не в сети)

Sa
Samson

Было бы хуже если бы женился)): 🖼

Алена

У вас опят видимо ))

Александр Леонов

Пока они ещё только начинаются-я недавно на пенсию вышел.

Ел
Елена

я не знакомлюсь в сети, мне это не надо

Владимир Владимиров

Хорошими четырехлетними эмоциями !

Тима

не знакомлюсь до такой степени...

Алена

ok

Ольга Вансович

Мои закончились свадьбой)

Алена

Поздравляю ))

Алена

А как же свадьба

Алена

Ну вот и поздравляю

Алена

Так вроде же не с чем ))

Алена

ok

Th
Theodore

Это ещё Вас не обманывали

Валерий

Тяжело когда душа далеко

Алена

Я понимаю , но девушка его обманула . Разве можно начинать отношения с окровенного вранья ?

Алена

Обидно ))

Валерий

Увы,но светлым моментам всегда найдется место

Алена

Я понимаю ))

Алена

))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Хоть в скайп бы вышли 😂

Алена

У него там целая простыня написана , я просто суть выдернула )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мда. Почитать бы))

Алена

Блин я почистила историю браузера уже

Михаил Апарин

Я встретил свою девушку

Алена

ok

Галинна Струкова

реальной встречей

Алена

ok

Маргарита Злющая (77Мск)

Бывали и встречи))

Маргарита Злющая (77Мск)

Что бы понять, что конкретно подразумевать под этим словом!

Алена

Так вы и так в курсе

Маргарита Злющая (77Мск)

Я? Нет, я не в курсе! Я столько вариантов знаю, обобщенных этим словом...

Алена

🖼 🙂

Алена

Сказать Я тебя люблю 3 секунды , показать как вся жизнь )