Татьяна Ярая (Соловых)

по?че?му? ?по?чт?и ?вс?ег?да? з?ят?ь ?не? л?юб?ит? т?ёщ?у ?хо?тя? т?ёщ?а ?вс?ег?да? м?ол?чи?т?

Ответы
Людмила Борисова

потому...что жена матери всегда ближе к внучки...и внуки любят соответственно тещу...а это вызывает ревность у зятя...и не любовь эта передается много лет...поэтому зять всегда заранее не любит тещу

Miller Richard

она всякую хрень в это время про меня себе там думает

Татьяна Ярая (Соловых)

я думаю что у моих внуков должен быть папа лучше всех если это хрень то извини

Владимир Пермяков

не лень воскл. знаки выставлять или вы идиот?

Татьяна Ярая (Соловых)

нормально кнопка заела другие поняли

Алексей Жулебин

А я люблю, хотя говорить она любит.

Татьяна Ярая (Соловых)

а ты что - нибудь ей иногда ей говоришь

Алексей Жулебин

Да, "я пошёл спать".

Татьяна Ярая (Соловых)

выходит ты умней

Виктор Куракевич

молчаливая тёща ? фантастика...

Татьяна Ярая (Соловых)

друэья говорят - сказка

Виктор Куракевич

идентично...

Татьяна Ярая (Соловых)

главное чтобы дочь была счастлива но как ему сказать что надо работать

Виктор Куракевич

не лезть туда вообще , будет только хуже.Сами разберутся.

Татьяна Ярая (Соловых)

так его выводит из себя что я молчу я не на его волне и он ещё зудит что я его хочу сломать

Тагир Хайдаров

Моя не молчала никогда. ..

Тагир Хайдаров

Одна осталасьсо своей бедой , на операцию скинулись, из 70 шт 69999 мои + отвести в область на обследование на анализы и прочая. .. за сиделку... и пр и тд . Сейчас говорят только обо мне и только хорошее....Но уже стойкая аллергия на нее

Татьяна Ярая (Соловых)

большой тебе рахмат от всех тёщь но твоя много говорит я -молчу мы с ним на разной волне а его это бесит ему люди говорят город маленький

Тагир Хайдаров

Мне бы такую тещу

Татьяна Ярая (Соловых)

тебе бы не понравилось бы что дочь - следователь а мы сзятем воспитываем двоих детей

Алла Холодова

А меня мой любит!И я его!

Татьяна Ярая (Соловых)

это очень хорошо может что- то посоветуете

Алла Холодова

Не вмешиваться в жизнь детей,особенно нравоучениями.

Татьяна Ярая (Соловых)

я молчу занимаюсь с внуками

Игорь Сеногонов

Срочно к логопеду !!!

Татьяна Ярая (Соловых)

да нет другие понимают

Игорь Сеногонов

Тогда к другому известному специалисту !

Просто Кот

а че она молчит

Татьяна Ярая (Соловых)

на разной волне

Д.а.g Зайниханов

Курше

Татьяна Ярая (Соловых)

не поняла наверное спасибо