Айзанат Гаджиева

Как отвлечь мужа от компьютера?

Ответы
Екатерина Джумаева

Ну во первых все зависит от женшины если она будет делоть все что бы мужчине было с ней намного лучше чем с компом то и комп покроется пылью

Геннадии Стахов

Ни как , требует конкретного решения . Либо я либо комп. Если конечно он этим не пополняет бюджет семьи !

***самоня*** *

когда Парень Муж Жених за компьютером Трогать Категорически Запрещается

***самоня*** *

ну вы же сами знаете что бывает????????

Сергей Носов

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы е*стись не просилось:)

Кирилл Аст

Если он выбирает комп, а не тебя - ищи нового мужа

Re
Reg3

начать делать расслабляющий массаж плеч

Поля Лемешко

Уехать на неделю отдыхать без него ;))

M.
Mishanya .

Нужно предложить ему альтернативу

Никифор Хальт

Быть интереснее компьютера!

Чудо-В-Перьях

топор дать?)))

Айзанат Гаджиева

Для компьютера или для мужа)))

Роман Ефименко

А зачем?

Роман Ефименко

*вниманиЯ. Что значит внимания? Сидеть вместе у телевизора? Болтать о твоих подругах? Петь деферамбы какая ты молодец, что картошечку пожарила?

Роман Ефименко

Это была не претензия. А своеобразный способ спросить что же именно вы хотите? Что это за мифическое "внимание"?

Айзанат Гаджиева

Ну темы для разговора могут быть и другие ... я даже готова слушать про карбюратор и ходовую лишь бы не молчать по разным углам

Роман Ефименко

Если тебе все равно, подключись к нему, попробуй по крайней мере, пусть расскажет о том во что играет и научит ирать, или о то, что читает. Не получится, тогда просто поговори с ним, о том, что ты не мебель и что тебе нужно "внимание"