Равиль Гафаров

Какое по вашему самое дибильное решение медвепутов? например по моему переименованик милиции в полицию. типа опрос итоги будут подведены

Ответы · страница 3
Alina Muhkina

продажа спиртных напитков запрещёных после 22,00 краж и ограблений будет больше

Иван Капустянский

милиция в полицию, промилле на алкоголь, убрать видео регистраторы с зеркал...

(((Anna))) .

понятия не имею.. Не живу в России, за то знаю что Россия влияет на нашу страну.

Ярослава Золотарева

я считаю,что дебильное решение писать это слово через "и" в первом слоге.........

Анна

все их решения дибильны! распродали Россию матушку, над народом издеваются

Ольга Букреева

да это точно дебильное решение, т.к. как их не назови все равно одни идиоты...

Галюня ***

мне все равно, как бы они не назывались, какими были..., так стали еще хуже...

Галюня ***

самооценка у них поднялась

Равиль Гафаров

ох, мааа... а как, Галюнь, ты енто определила?

Евгений Быстров

дебильное? образование однозначно! а переименование вполне нормально.

Саулюс Контянис

Нормальное решение только всё это бьёт по карману граждан этой страны!

Александр Александров

Бабок наверно под эту тему сняли.Не такие они и дибилы.Вот окружение?

Татьяна Писанюк

это все оборот денег,может Министры,например Голикова,накасячили)))))

Мира

В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики.

Татьяна Шамонова

Я С ВАМИ СОЛИДАРНА-И СМЫСЛ ИГРЫ СЛОВ БОЛЬШЕНСТВУ ЛЮДЕЙ НЕ ПОНЯТЕН;

Наталья Самодумова

столько денег угрохали на это переименование!!! для чего? отмыть?

Фарида Имашева

у крылова есть басня про оркестр и про смену мест или названий

Наталья Довгаль

Не помогу Вам помочь, извините, не владею должной информацией!

Sermik Kotlyar

Ошибка-надо не менять вывеску,а воспитывать правильно людей.

Алексей Мезенин

В Казахстане другие животные обитают, но передача опыта идет

Ирина Антипова

Не интересуюсь политикой,настроение портиться когда вникаю.

Наталья Гапонова

Название суть не меняет,менты от этого не перестали ими быть

Равиль Гафаров

вопрос не такой жэ у меня... 😞