Роман Петрович

Вы выиграли в лотерею 100 000 000$ куда тратить будете?

Ответы · страница 2
Екатерина Сухоцкая

ну...все яйца не кладут в одну корзину...сумма-то не маленькая....долго рассказывать!))))))))

Анастасия Ликучёва

в первую очередь в детский дом потом помогу родителяи и моя мечта съездить в ньюйерк

Ми
Михаил

Круто будет) Замок в горах Шотландии и Ferrari 612 Scaglietti. и бизнес какой-нибудь раскрутить

Владислав Мерлинг

уеду туда куда хочу..куплю дом...устрою жизнь..а потом буду просто тратить их на нужды)

*** Евгения ***

как выиграю так и подумаю ... а вообще я в чудеса не верю и деньги зарабатывать надо ...

Elena Ozornina

как бы мне этого хотелось ,долги ,подарки ,помощь ,так этого хочу ,хоть половину

Стас Блинов

почему обязательно тратить? есть много вариантов применения денежных средств

Юлия Ашурова

я их потрачу за один день!!!!!!!!куплю яхту виллу на остравах и лимузин и т.д!!!!!!!!

Екатерина Гаврилова

Куплю себе всё что необходимо по минимуму, отдохну, а остальное вложу в дело.

Наталия Брус

Частный сектор куплю, машыну бизнес открою а остальное роздам нуждающим

Татьяна Гордеева

Роман Петрович, а Вы уже, спиной к нам? Уже тратить пошли? Счастливый.........

Александр Ильченко

Это из области научной фантастики. Обращаться к писателям фантастам!

Михаил Горошников

Обеспечу безбедное существование семьи, в том числе - детей и внуков.

Лариса Тимошилова

)))Все раздарю!!!...и себе чуть-чуть оставлю!!!На необитаемый островок)))

Мальчик Невинный

ну, оставшиеся после уплаты налога 65 000 000, не так уж трудно потратить

Галина

Ого! Это когда ж я успела? Было бы что тратить , а потратить мы умеем!)

На
Наталия

Накуплю всего моим друзьям, семье, родителям ну и себе немножко.

Полина Жерновкова

РАЗДАМ РОДНЫМ.У ВСЕХ ЖИЗНЬ СКРОМНАЯ,ПОБАЛИВАЮТ.ПУСТЬ ЛЕЧАТСЯ..

Татьяна Третьякова

Нереально, но мне есть куда, как это не будет для вас странно....

Екатерина Самойленко

это очень большой список не поместится да и время столько нет