ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Как относитесь к опере под электронную музыку?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Отрицательно.Оркестр играет живую музыку,извлекая каждую ноту,можно сказать в ручную.А электонная,хоть и красивая,но мёртвая музыка.

Меченый Волк

Я вообще оперу слушал только по ТВ! Отсюда и отношение к ней! А вод электронную музыку-может быть и послушал!

Василий

В принципе интересно. Если меть ввиду, например, "Nightvish", то слушаю. Правда не часто.

Надежда Гончарова

Никак,опера должна звучать так как написал композитор-под симфонический оркестр

Татьяна Кочаненкова

Нормально. Даже очень красиво должно быть. Не слушала, правда. Любопытно.

Олег Шпилев

А какая разница, на чём создана или исполнена вещь, если она ВЕШЬ?!

Моника Царица

нормально, но необходимо озвучить и учесть в стоимости...

Ameran Tofuria

ochen krasiva zvuchit.takuiu kampaziciu sdelal adin gruzin nodar evo zavut.i ochen krasivim vishla

Cергей Т

послушайте группу XANDRIA лучше любой электронной оперы.

Виктор Бородин

Самое главное чтобы опера касалась твоей души.

Виталий Попов

Я предпочитаю классическое исполнение.

Антон (Ulysses)

голоса тоже электронные? привет, Лилу )

Елена Фирсова

главное чтобы одно другому не мешало

Ярослав Жилинский

если качественно сделано все - то ++++

Яна Власова

ужасно .опера должна быть оперой

Любовь

Интересно, наверное. Не слышала.

Ирина Яровенко

интересно в целом положительно

Михаил Курочкин (Москва)

неплохо но в роке покрасивее

Константин Никитин

неслышал но думаю прикольно

Алексей Чешуин

У меня не было такого опыта .