Ирина

Я и не знала, что вы так одобряете Оперу. Спасибо) Для вас

–4
Ответы
Стас Васильев

Опера- это типа призрак оперы, Королева ночи, адажио наконец. А это писк котенка с зажатыми в дверной проем яйцами. Три регистровых позиции мертвые, компьютерные и это слышно. Есть хлопец с Казахстана, Димаш Кудацберген. От у него реально, ни голос а тупо отстроиный богом инструмент. Ми-8 октавы. Как вам? Фа диез-5 и ещё с вибрато, фа- с флажолетами. Ебонутся связи голосовые гнутся. Пищать и вы сможете не хуже витаса.

Ирина

Он такой. Он так умеет. И его знают и любят. А вы, даже разговаривать нормально не научились. Видимо вы из племени Тумба Юмба. Отрок диких обезьян. Жалко мне таких как вы.

Стас Васильев

Не, я из племени зулусов. В Соломе спал, зубами чухался, букварь вместо туалетной бумаги использовал и в слове хуй.. умудрялся пять орфографических ошибок делать. Все мы разные и ни всем буть такси умными как вы. Аки день сменит ночь, так и я вас с вашими правильными правилами)))

Дэн

Благодарю) и Вам вот реальных оперных див, кроме брутального дедушки😁 он там для мебели. Доброй ночи.

Ирина

приезжал к нам этот Витас.Позорище,полупьяный,что то завывал.

Ирина

Серьезно ?

Ирина

да

Ирина

Не спорю.

Lisovskiy.sergey

Emma Shapplin - Spente Le Stelle (Remix) / MultiChristianvideos

Lisovskiy.sergey

Emma Shapplin - Spente Le Stelle (Remix) / MultiChristianvideos

Св
Свят

Спасибо. Опера это хорошо. Но Витас не очень мне.

Ирина

Он необычный.

Св
Свят

Женщины обожают Витаса!!))

Ирина

Ну, я не умею обожать. Никогда не была фанатом. Считаю таких дурачками. Но, есть люди эстрады, которые мне искренне нравятся Например, Юрочка Шатунов. Во, первых, и Алексей Глызин, во вторых.

Св
Свят

А я вот как обожал гРусский размер. Так и до сих пор слушаю их песни.

Andrey36Rus

У Лепса намного мощнее и голос и протяжность

Улугбек

Благодарю за понимание!!!🙋‍♂️🙆‍♂️🙏

Анатолий Шестопал

👍👍👍Прекрасное исполнение ! Спасибо!

Fedor Shkenev

А я-то думал..... Квин... Ночь в Опере....🤣

Ирина

Каждому, свое.

Fedor Shkenev

Ну да... Кому Меркюри-а кому Витас. Кому-татор, а кому-лятор

Ирина

А вы, какое музыкальную базу имеете ?

Fedor Shkenev

какое музыкальную базу имеете🤣 Ая-неплохо знаю джаз-с орлеанского до чикагского... и немного уже оркестровый.... И уже инструментальный.... И даже слегка Би-Поп... И Серенаду, и Джери Малигэна, Каунта, И "Путники в ночи", и "Караван", и Луи, и Эллу......... И "Чейнз" и "Битлз", и Роллингов, и Папос, и .... и Пёрпл, и Квин, и Статус, и Сюзи................................

Ирина

Я про образование.

Евгений Во-Ин

у меня непрятие и не гомофоб

Z..по Пивку ..?)

ненавижу..и Витаса и оперу

Александр *********

только не современную

Александр *********

и это есть и всё таки тут иное в образе чем у Верди Просто я их вижу

Ирина

Для меня, вот это немецкий https://vk.com/video32979139_161241994?t=3s

Александр *********

ну для таких вещей он слишком груб ))))

Ирина

Ассоциации ?)) Вы меня поняли) Кстати, в наши девяностые он ассоциировался с бесконечной нежностью)) Das ist fantastisch, ich werd..a, e ? Не помню букву)

Александр *********

ну да это было такое Почитайте Гейне

Марго Беккер

Причёём тут опера то?

Ирина

Читать не разучились ?)

Тимербулатов Рамис

Нет я оперу не пишу🙂

~L
~Eva Lansca~

Это ж не опера.

Ни
Николай

спасибо..

☆☆
☆☆☆☆☆

👍 класс

Марина Орлова

Хорош!