Сергей Добрый

Меркантильный Интерес!)) И такое бывает! Есть здесь у нас Кондитеры- технологи? Профессионалы своего дела? Шоколадные Феи и Кудесники Тортов и пирожных? Есть желание посотрудничать? ))🙂 🍫 🍰 Проконсультировать?))

Ответы
Им
Имя

Я технолог...могу калькуляцию составить...и себя не обижу.тоже меркантильный интерес😛

Сергей Добрый

О как!)) где найдёмся обсудить? в контакте. вайбер вотцап?))

Им
Имя

Это просто.неужели бухгалтера рядом нет?

Сергей Добрый

понятно..спасибо!)

Им
Имя

Я правду.....вам же проще.я в эстонии

Сергей Добрый

а я в Чехии.... дело не в расстоянии..ну да ладно.)

Им
Имя

Если не найдёте ближе, обращайтесь

Сергей Добрый

Вот я и ищу, с кем интересы совпадут. А не просто так..,кому вечером бывает скучно!) Спасибо!

El
Elena

Есть любители. А в чем вопрос?

Сергей Добрый

Добрый вечер, Елена! Держитесь! Скоро НГ! ) Праздники и выходные!)

El
Elena

Продержалась! Ура!! Вот и выходные!🎄🎄🎄

Сергей Добрый

Поздравляю!) И ещё раз с Наступающим!)

El
Elena

Взаимно! Новых чудес и нового счастья!)

Сергей Добрый

Спасибо!) Всего Нового да побольше! От старого уже как то..)

Надежда Генералова

Не ем сладкого.Извините.

Св
Светлана

Нет

Сергей Добрый

должны быть.)

Св
Светлана

После