Людмила Бойченко

А в Черкассах у вас нет родственников Доценко?

Ответы
Анатолий Доценко

До войны 1941-1945 г. в Черкассах проживали моя бабка моть и дед...который служил в 16 механизированом корпусе.Родственники знаю есть в Донецкой области...14 июля 1941 дед пропал безвести под Бердичевом.а бабка с матерью эвакуировались в Бузулук.Больше в Черкассах они не были!

Людмила Бойченко

Жаль... Ая по отцу должна быть Доценко, но папу после войны усыновили .... а родственники должны вроде жить в Черкассах и в Рустави....