Peva

Рассада взошла?Что сажали?

Ответы
Андрей Лященко

Смотрел календарик помидоры сажать 28 марта раньше нельзя луна нета , а мандарин уже два листика выросли .

Peva

Я по ккалендарю посадила помидоры 11 и 12 марта

Андрей Лященко

Читал что бы рассада невытянулась сильно необходимо сажать за 60 дней до высадки в грунт у нас раньше 10 июня нельзя по ночам холодно . Так что правильно бы 10 апреля но я думаю поздно будет . Поэтому самоое то 28 марта . 😉

Peva

28 марта еще посадим дополнительно

Андрей Лященко

Мы поняли друг друга . ☺️

Peva

Спасибо, Андрей

Андрей Лященко

Незачто всего наилучшего .

Ол
Олег

..посадил дед репку .. А Репка уже скоро выйдет и закопает этого агронома ..

Ц&
Цукерберг '

Перец 🌶️

Peva

В парнике будете выращивать?

Георгий Клинцов

ФАСОЛЬ.

Peva

Странно..

Георгий Клинцов

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.

Peva

помидоры...перец...астры...

Георгий Клинцов

БАКЛАЖАНЫ РЕДИС.

Peva

рендис не сажают на рассаду

Георгий Клинцов

И ЗРЯ.