De
Deleted

Я мечтаю выйти замуж за тёску в возрасте +1 -1 год в зависимости от моего реального возраста. Сейчас мне полных 32 года. Если разница не больше +-5 лет, я легко выйду и буду счастлива.Любимый постарайся меня найти тут! И если ты тут, сделаешь предложение руки и сердца прямо в этом году?

Ответы
Андрей Андреевич

вот это Вы заморочились)))

Андрей Андреевич

не реально круто))

Андрей Андреевич

пожалуйста

Андрей Андреевич

и Вам тоже))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

🧐🤨

Игорь Курбатов

Мечтать не вредно.

De
Deleted

ох ох ох как бы Бог мне помог, как спросить у Бога, киллограм лимона

Игорь Курбатов

Одного не слопаете.Всего.Ждите и дождётесь.

Игорь Курбатов

Вот когда вас возьмут,тогда и посмеётесь.От счастия!

De
Deleted

я хочу но пока никто не берет все только обещают

Алексей Неважно

Наивно

Алексей Неважно

Во первых такой подход выдает ваше отчаянное состояние, во вторых судя по вашему настрою характер у вас еще тот

Алексей Неважно

Вот видите еще и проблемы с распознованием полов

Алексей Неважно

Ну у вас видимо она просто отпадная😂

De
Deleted

за мкадная пока не пиши больше

Алексей Неважно

А я и не старался с вами переписыватся, высказал то впечатление которое вы производите и не более того...