Аурэлия

Вы тут встречали ,, теску,,?? Общаетесь???

Ответы

Да, встречал. Общаемся иногда. Но есть ещё один, которого не знаю, а он мой полный двойник, любящий брать кредиты. Ох и намаялся я с судебными приставами. Какие же они бестолковые.

Николай (Msk)

Нет, и еще немного не в тему. У меня с отцом день рождения в один день, недавно узнал, что и у соседа тоже ДР в наш день. Года только разные. Живьем интереснее общаться

Гарсон №2

Встретил, одного человека с одного города и тёски. Только фанат Ислама и очень не приятный. Наговорил. И в ЧС отправил меня))) Какай то больной?)

Янка

Нет..но знаю одного человека..который сам с собой болтает с разных ракурсов...интересная личность кстати..

Алёна Смородина

Встречала однофамильцев )))) Общаемся. Один оказался дальним родственником.

Николаич

тёСка-это способ обработки лицевой стороны камней...а тёЗка-одноимённик

Аурэлия

А там специально в ковычкаг 😝

Николаич

якобы специально коверкая-прекрывают свою безграмотность 😄

Аурэлия

Веселятся 😝

Николаич

брюнетка с карими глазами-клёво!)Но моя клёвее !)

Аурэлия

Вопчето у меня зеленые глаза...Но за вашу избранницы рада.... Хорошего отдыха

Николаич

Донецку от Новгорода-привет!

Menkot111S May

Я не понял кого именно встретить был должен но дискуссию ведем это факт

Танѩ

Тут не только текущий встречала,тут пару раз и мои близнецы были)))

Алекс

слово ТЁЗКА пишется через "З" ..... к счастью не попадались 🙂

Аурэлия

Ок

Алекс

))

MคLꭵήค

Да, девушка из Италии..Пару раз встретились и успели пообщаться.

Серж)))

Я вот обувь заметил в последнюю 10001 очередь!!! С вашей подсказки!

Androider(Андрей)

Слово "теЗка", с буквой З пишется.Встречали.Не общаемся почти.

Уральская Рябинушка

очень часто,хотя имя у нас редкое и не очень звучное-Антонина

Sevеrin Zanko

предпочитаю рне общаться.... не нужно это мне....часто противно

Алемжан

Хе,нигде не встречал. Имя простое,а повторов не встречал

Наталь

Да как бы имя у меня - красивое...главное - РЕДКОЕ)))))))))

Славко Сорванецкий :)

Тезку-однофамильца - то бы да!..

Наталь

У Вас ведь ник?)))

Славко Сорванецкий :)

Да, подкинуто жизнью)... В командировке в маленький северный городок ко мне подошел местный алконавт и спросил: "Ты Слава Саморезов?")).

Наталь

Класс) Это - судьба!!!!

Андрей Павлович

Есть один тезка, общаемся и приятельствуем.

Владимир Коваль

Церковь Андрея Первозванного за спиной?

Аурэлия

Так точно 😉

Александр Шебалин .

Да,и почти полного.Иногда общаемся.

Вл
Владимир

Нет, землячку вот только встретил)