Тунгук *

Что ты чувствуешь когда видишь своего БЫВШЕГО (совсем не важно как вы расстались)?

Ответы
Ко
Комета

до недавнего времени просто здоровалась с ним. а в душе такие теплые чувства, как к другу или брату. рада была его видеть. потому что вижу ну очерь редко. а вот последний раз видела, когда переехала в один с ним район, в магазине увидела, сделала вид, что не заметила. ну его. как-то странно он на меня поглядывает.

Ко
Комета

да. всё так. )

Тунгук *

Если тебе кто то симпатичен то знай что ВОЗМОЖНО ВСЁ !!!!

Ко
Комета

хорошо, я буду это знать. )

Тунгук *

🍰

Ко
Комета

закоримл, Тунгук, закормил. ) а это не по-дружески)))))

Ел
Елена

Бывший муж и сейчас приезжает к нам в гости со своей новой женой ) хотя мы в разводе уже 18 лет и у нас взрослый сын. С его женой мы дружим и подарки друг другу дарим )) А к бывшему ничего не чувствую. А что можно чувствовать к 50ти летнему ребёнку который так и не повзрослел и не стал мужчиной ? только сострадание.

Тунгук *

Дунька ты Ленка !!! 😁 😁 😁 😁 😁 👏 🥂

Ел
Елена

ах ха ))))) ага ))

Тунгук *

Загляни я на весь день тут завис https://twitter.com/fusinaterritor

Ел
Елена

мне на весь день нельзя , я денюшку зарабатываю )

Тунгук *

Совмещай приятное и полезным

Irina K

Чувствую радость зная, что у него все хорошо. Когда-то это был мой выбор, а я плохое для себя не выберу. Расстались! Значит пришло время, так сложились обстоятельства! Каждый сделал для себя новый выбор и все счастливы. Не держите ни на кого зла, злоба разрушает наше прекрасное будущее.

Тунгук *

У человека нет выбора он на бегу хватает то что успеет а потом придумывает нафига ему эта хрень нужна !!! :0))))

Irina K

Да ладно! Что за спешка набегу принимать серьезные решения? Все равно каждый взвешивает все "за" и "против". Уж если не правильный выбор сделан, то ошибку можно всегда исправить. Главное - исправит, а не терзать друг друга до психических срывов.

Тунгук *

Чегой то достали модные рассуждения о ВЫБОРЕ вот два года назад о стервах говорили а до этого о позитивном мышлении :0)))))

Таяна

Ничего. Ну смотря как разошлись... к примеру с третий расходились странно... его и бывшим назвать нет желания и у меня и у него... обстоятельства странные.. сейчас он начинает все понимать, менять, возвращаться... пусть. Я ему всегда рада и с любовью.

Тунгук *

Если были настоящие чувства то всегда остаётся тепловой след как после самолёта в небе!!! И это тепло никогда И никуда не девается она всегда будет с тобой

Таяна

🙏

Тунгук *

Вот именно об этом и был мой вопрос

Таяна

Он один, кому я искренне рада и кого жду.

Тунгук *

У меня очень много вопросов в профиле, я на этом сайте с 2013 года Ну правда конечно я иногда исчезаю ю

Светлана Колтунова

Массу приятных и радостных ощущений, потому как со всеми бывшими состою в прекрасных приятельских отношениях. Специально конечно не встречаемся, но с праздниками друг друга никогда не забываем поздравить.

Тунгук *

Ну и я так же !!! А тут такие ужасы рассказывают !!!! 😄

Светлана Колтунова

Дикие люди! 😄

Тунгук *

😉

Ел
Елена

Все таки это зависит от того, какие были отношения и как вы расстались... Это не всегда негативные эмоции... Иногда это просто ровные, дружеские отношения и понимание того, что так и должно было быть

Тунгук *

Всё равно если ты любила то тепло будет сопровождать эти воспоминания !!!!

Ел
Елена

Да, приятно вспоминать хорошее прошлое и отношусь к этому с благодарностью, хорошо, что это было

Тунгук *

Даже к плохому прошлому у нужно относиться так же !!!

Владимир Мовчан

​Мужик после вчерашнего сидит на пеньке, задумчиво курит и смотрит, как жена копает картошку:
— Да-а... не родила ты мне сына... Сейчас бы помощь была.
Жена:
— Конечно... Сейчас бы вдвоем курили.

Тунгук *

😄👍

Владимир Мовчан

​— Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы ее получаете.
— Так и на работу я, все-таки, пришел.

Елена🇷🇺

Решила пройтись по твоим вопрос, раз на сайте всегда упс, а спать не хочется, это было при немцах,моя бывшая любовь муж моей подруги, ничего не чувствую мир, дружба, жвачка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А снова хочу когда свою любовь вижу 😒

Тунгук *

Если ты встречаешь человека которого раньше любил всегда остаётся тепловой след, Это как в небе Когда летит самолёт! Вот именно это тепло тебя и держит

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Держит? В каком смысле, на ногах, за шкирку, в воздухе?

Тунгук *

Я говорю о чувствах

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я понял. Возможно и так

Циртцелия Пельфовальская

Ничего)Над одним ржу,в грудь себя бил "Никогда не буду подкаблучником",а теперь страдает от стервы женушки и то и дело что твердит с опущенной головой "Да зай,хорошо зай!"

Тунгук *

Какая яркая тема подкаблучников только что с другом трепались по телефону Только не да Зая а да ДОРОГААЯЯЯ конечно Дорооогааяяя :0)))))

Тунгук *

:0)))

Ка
Калипсо

радость! Это же, практически, родственник мой! Я его и люблю так, как брата) И поздравляем друг друга с праздниками, и если обратится- обязательно выручу, так же и он меня

Тунгук *

Ты не совсем попадаешь под вопрос :0))))) Первая любовь как правило заканчивается трагично без браков !!! :0))))))

Ка
Калипсо

первая любовь, обычно, бывает в школе!))

Тунгук *

Это у кого как :0))))

Ка
Калипсо

это да...)))

Тунгук *

Ага :0)))))

Таня Вечность

Уже ничего не чувствую,флаг ему в руки ,что хотел то получил,д аже смешно,я вспоминаю поговорку деда,главное чтоб что то вотрту осталось когда пасть захлопнешь

Тунгук *

Если есть послевкусие то чувства БЫЛИ а если нет то врят ли...

Марина Полозова

Думаю, как мне повезло, что он бывший! Благодарю Бога, что вразумил вовремя и отвел в сторону мою жизнь! А чувствую обычно радость от всего со мной происшедшего!

Тунгук *

👏😁

Вета

30 лет не виделись, месяц назад случайно встретились, приехал к матери, вот теперь роман по нету и скайпу, крышу рвёт у обоих а сделать ничего не можем!!!

Вета

вот именно, он молодец, пытается меня подбодрить, а у самого кошки на душе, я же вижу..

Тунгук *

Ну это уж само собой !!!!

Вета

вот так и придётся наверно дальше нам мучится..

Тунгук *

Ну ты по природе своей не страдалица !!!!

Вета

почему?

/.
/ .

я не помню секса с бывшими.поэтому ничего не чувствую.чужие для меня люди.а вот они о чем то задумываюцца..о чем не знаю меня это и не волнует.

Богомол

Чувствую жалось к себе. Рок судьбы. Правильный выбор, не смотря ни на что. Какую то несчастливую женскую судьбу. Но ЭТО длится недолго. 😛

Тунгук *

👍

Владимир Волков

А никак...И зовут ее -НИКАК...И она мне НИКТО!!! Бывших жен -НЕ БЫВАЕТ!!! Жена либо есть,либо ее НЕТ...Третьего варианта просто быть не может!!!

Тунгук *

Я говорю не и статусах а о чувствах

)) ))

Думаю : о как здорово , терь надо сказать пора резину менять или масло менять , а там пригласит на сто, и всю машинку приведет в идеал ,

Тунгук *

Вот что такое женское коварство :0))))))))

)) ))

А че коварство , мы ж друзья

Тунгук *

Во мне тоже немножко есть от тебя ну я хоть понимаю что это плохо :0)))))

)) ))

Я ж ему ни чего плохого не делаю, он например ко мне в салон ходит , девочеи его бесплатно стрегут , нужно расставаться друзьями .... почитала я коменты, каждый первый обзывает бывшего. Толькт если бывший тварь , то увы , в отношениях одной твари не бывает

Тунгук *

Ну да я с тобой полностью согласен !!!!

Люба Пристанова

Вроде как дальний родственник, про которого хочется знать новости, где , с кем и т.д..но если сё прошло, ни что не болит и не ёкает

Тунгук *

Согласен с тобой !!! :0))))

Тунгук *

:0))))))))))

Дуся Львовна

Есть такой, что равнодушно. Есть, приятно увидеться, но не более. Есть, что до сих пор дух перехватывает и слова теряю....

Тунгук *

🤗

Дуся Львовна

🍰☕ 🍨 Пошла в гости!

Тунгук *

Люблю я гостей и в гости

Дуся Львовна

Ну так в чем дело? Милости прошу!

Ольга Андреева

С бывшим встречаемся довольно часто, отношения нормальные, ник-то никому ничего не должен. Спокойно так отношусь

Тунгук *

Я про чувства спросил а не про то в каких сейчас отношения :0))))

Ольга Андреева

Чувств никаких не испытываю

Тунгук *

Чувства никуда не деваются они трансформируются ну остаются !!!

Ольга Андреева

Тогда полное равнодушие, по другому сказать не получится

Тунгук *

Значит мимо тебя баба Люба и не пробегала :0))))