Тунгук *

Что ты чувствуешь когда видишь своего БЫВШЕГО (совсем не важно как вы расстались)?

Ответы · страница 2
Лариса Колосова

Ничего. Мы прекрасно общается,как друзья. Иногда вместе встречаем Дни рождения. Они с внуком родились в один день

Тунгук *

Ну это нормально так в идеале и должно быть !!!

И Е

мы дружим и общаемся в "Одноклассниках". Чувства теплые. Спасибо ему, потому что когда-то я с ним плохо обошлась

И Е

не думаю. Характер дурацкий был. А он зря терпел все.

И Е

да.Как теперь понимаю. Да он и сейчас это не скрывает. Но где-то в глубине души он должен быть мне благодарен за то, что отшила когда-то

Тунгук *

Ты для него как фильм "Девчата" вернуться к ощущениям детства !!!

И Е

Наверно. Но косвенно я ему помогла. Не был бы он в таком порядке в своей Германии, если б я вышла за него

Тунгук *

Никто не думает о том что могло бы быть все помнят то о чем мечтали !!!

Эл
Эля

пффф.....это же нужно было такой дурой быть....................такому козлу- такая красивая ЖЕНЩИНА когда то досталась....

Тунгук *

Почему это ты дура это ОН ДУРА !!! :0))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Зависит от того, на каком этапе после расставания - может и обиду, и боль, и радость, и ненависть, и безразличие

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Тогда безразличие

Тунгук *

Значит Баба Люба и мимо не пробегала....

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Еще как пробегала

Тунгук *

Если не осталось тепла то наверняка не было может ЛЮБОПЫТСТВО...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Мы говорим о том, что чувствует после того, как остыла. У каждого свое - любопытство? (Как он сейчас? Где? С кем?....) пожалуй, нет. Потому что через общих знакомых слухи все равно доходят. Скорей радость (если расстались не на ножах)

Тунгук *

Если были искренные чувства потом когда ОСТЫЛА остаётся просто ощущений ТЕПЛА

Клеймора За Левым Плечом

Именно что в зависимости от того, как расстались - либо брезгливость, либо радость, либо светлую грусть.

Тунгук *

ЕСЛИ БЫ ТЫ ЛЮБИЛА ТО ЭТО УЖЕ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ЗНАЧЕНИЯ

Елена🇷🇺

Это было при немцах, очень давно, я наверное и в лицо бы уже не узнала, а что говорить о чувствах🙂

Елена🇷🇺

😆😆😆ну какой же я граф, привет

Тунгук *

Пол возраст рост и внешность значения не имеют все с лёгкостью можно поменять !!! :0))) Привет, подружка !!! :0)))

Елена🇷🇺

Кто оплачивает банкет😆еще раз привет

Тунгук *

Гусары денег не берут !!! :0)))))

Мария

нормально !! друзья!!! отношения лучше,чем когда были вместе! он мне первый дружок и в горе и в радости!

Тунгук *

Такое редко бывает,хотя так и должно быть !!!

Тунгук *

Ну и умнюжка что не сжигаешь мосты !!!

Тунгук *

Горе от ума я этим не горжусь !!! :0))))

Ольга Глинка

Обычно если дошло до того что он бывший,то я абсолютно ничего не чувствую.Ни к нему .Ни к тем с кем он.

Тунгук *

Банда хорошее слово нужно ми воспользоваться :0)))))

Ольга Глинка

Понятно.Тебе никогда не хотелось поменять круг общения?Ведь наверняка ты уже встречал и тех людей ,у кого совершенно другое мировозрение и образ жизни .НО ИХ ЕСТЬ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ?

Тунгук *

Люди есть мои и не мои, потому и не хожу туда где мне плохо либо неуютно !!! И вообще глупо стучаться в двери где тебя не любят !!!!

Ольга Глинка

Как ты определяешь "своих"?

Тунгук *

Когда ты читаешь автора и ловишь себя на мысли что это твои мысли он вынул у тебя из головы и по своему их перетасовал тем не менее этот человек это второй ТЫ потому он тебе и так близок

Су
Существует

Я бы с превеликим удовольствием его увидела, обняла, поцеловала. Но увы это никогда не произойдёт.

Тунгук *

Что страшно выходить из дома ?

Су
Существует

Начинать всё заново в полтаху лет

Тунгук *

Насрать на возраст !!! Возраст он у тебя в голове !!!!

Су
Существует

Ну в голове у меня пионерская зорька, а рожу куда девать?

Тунгук *

За рожей нужно ухаживать !!!! :0))) как и за головой !!!

Натали Я

не встречайтесь с бывшими. встречи с ними портят прекрасные воспоминания об ушедшей любви.

~🌼
~• 🌼 •~

Да как то ничего особенного ....типа ну знакомого встретила ,улыбнулась и пошла 🤷

Тунгук *

Значит Баба Люба и не пробегала между вами

~🌼
~• 🌼 •~

Ну если мы расстались значит нет ,если б пробежала мы бы были вместе 🤔

Тунгук *

Если были чувства всегда остаётся ПОСЛЕВКУСИЕ

~🌼
~• 🌼 •~

Приятные воспоминания всплывают при встрече ,но это ведь уже в прошлом ,так что ничего особенного ......

Кнопа

Дискомфорт наверное)но не всегда))иногда удовлетворение от того как он смотрит на меня))

Тунгук *

Главное что ты не чувствуешь безразличия !!! И ещё ты искренний и открытый человечик !!! :0))))))))

Тунгук *

Приходи ещё ещё получишь по этому самому месту !!!! :0))👏 ✌️ 😎

Тунгук *

А ты о чём подумала :0))))))))))))

Кнопа

Честно,даже не подумала))поэтому спросила)))

Тунгук *

Жулик, запомни просто так ничего в жизни не бывает :0)))

Elena Hvan

Когда увидела первого, больно стало очень, а второго вижу ничего совершенно не чувствую

Татьяна Сердюкова

Важно ,как расстались,можно друзьями остаться ,а можно не иметь желания даже его видеть

Stormy

Если речь о последним из бывших, то если мы встретимся, будем прикалываться и болтать)

Тунгук *

Я с бывшими всегда так !!! Только боюсь показывать им своих девушек чтобы они их плохому не научили !!! :0)))))

Stormy

Иногда хорошо, когда девушка знает кое-что плохое)

Оксана Луц

Не важно как выглядит человек, важно влюбленность глазами ты на него смотришь или нет

Тунгук *

А чем ещё можно смотреть кроме глаз : ;0))))))

Светлана Исаева

Все зависит от того, сколько лет прошло. От равнодушия до вполне дружеских отношений.

Светлана Исаева

Предательство-потеря интереса? А вас предавали?

Тунгук *

Я к этому отношусь по другому

Светлана Исаева

А к этому как не относись, всюду клин, если выливают целую бочку г. ни за что.

Тунгук *

Это нужно перевидеть что отношениям кердык

Светлана Исаева

Не всегда это видно. Обычно это хорошо видно третьим лицам, а не участникам процесса.

Александр Захаров

Тогда это не бывший. А действующий. Раз о нем думаешь, да еще и чувства испытываешь....

Тунгук *

Чувства если были никуда не деваются :0))) Просто они переходят в другое состояние !!!

Z*
Z*Ирина*

чувствую только облегчение … как хорошо что "этого" нет больше рядом... 🤣😀😄

Z*
Z*Ирина*

и в чем ловушка? бывшие как ни крути не существуют в параллельных вселенных. и если они никуда не уехали то есть всегда возможность их встретить... так и отношение конечно же зависит от того на какой волне расстались.. и в чем же тогда ловушка ?? это наверное уже зависит от вопрошающего..

Тунгук *

Если ты любила то тепло оно никуда не девается !!!

Z*
Z*Ирина*

важно то, как расстались.. с теплом или без.. вместо той любви - огромный сугроб.. 🤣🤣🤣 холод вместо тепла

Z*
Z*Ирина*

😆😆😆👍 остыну.. в гробу.. а пока что я ж живая... у меня и температура тела соответственная. 😆😆😆

Тунгук *

Я без ума от горячих инициативных девчонок :0)))))

Ольга Струкова

К нему жалость, а на себя обиду, что по молодости не развелась с таким ничтожеством.

Тунгук *

Дунька ты Лёлька !!! Любовь не делает никого мудрее скорее НАОБОРОТ !!! :0)))))

Тунгук *

Вот когда ЛЮБВИ нет все становятся умнеее !!! :0)))))

Тунгук *

Потому что мы единомышленники потому нам и интересно вместе !!!!

Тунгук *

🥂👏😆