Машенька

Ну вот... ты разбегаешься и дальше предполагается.. полёт... Что для тебя полёт?)

Ответы
Сергей

моё тело не поднять как не беги а душа летит без разбега с хорошей музыкой

Кристина Красильникова

Думаю полет это , как метафора , как свобода , главное не упасть)

Борис Никоноров

Свобода, невесомость.. Испытывал когда прыгал с парашютом

Максик Ласковый )

Встречный ветер, упругость ветра в руках... И ВОСТОРГ!!! ))))

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Разбег,это путь к цели, полет,это сама цель, )) как то так))

♪♪
♪♪♪♪♪

Передвижение по воздуху не касаясь земли или пола!!)

Денис Тлявлин

выход из стереотипного множества ходов

Юрий Кузичев

как скоро кончился диван.............

Лека Лютер

управляемое движение в воздухе

Вера Гудкова

легкость в теле и полёт души...

Русо Туристо Облик Аморале

Это без тебя, ты пока бегай

Ванька)

А я безразбежный летун)))

Машенька

А я ... Ваничка, очинна дуро! Я вчера... пивы бухала.. Сегодня болею, как прости господи девственница после брачной ночи))))) Совсем утратила сноровку в плане пива)))))))))))) И даже рыбы не спасли меня от тех страданий))))

Ванька)

Привет, Анют))) А я понял, что у тебя вчера был день спиртного, по твоим сегодняшним вопросам😄

Машенька

Да вопросы, как вопросы)))))))) Дуркую, как всегда))) Кому тут умничать-то? Все равно на умства никто не отвечает)))) Включила дуру , да и ладно))) Люблю я грешным делом придуряцца))))))))))))))))))))

Ванька)

Как у тебя дела? Как работа?))

Машенька

Всё серьёзно. И все потихоньку. Но я иду.. уже довольно твёрдо к результату.

Машенька

Да! Трудно. Реально трудно. Но нравится. Сегодня выходной, а завтра опять уйду... надолго.

Ванька)

Это куда уйду? А ну ка не уходи никуда))))

Мирослав Бороздин

что то фантастическое...

Ирма Лаева

и по тормозам......

Ирма Лаева

я не буду терпеть, я буду наслаждаться тобой....разной ))) ...иначе никак

Машенька

Осторожно! Злая собака!)))))))))))))))))))))))( Бываю пьяной! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирма Лаева

алкоголики - это наш профиль.......))) а собака...не злая....но принципиальная !!!!

Машенька

Довлатов ... дай Бог ему мягких подушек, умел через водку смотреть... и видеть... так много, что многим зашоренным ваще не по нюху))) Высоцкий... того кручее... (это я размышляю) .... почему талантливые люди так склонны к алкоголю?

Ирма Лаева

а так проще воспринимать этот мир....через стекло стакана....свет преломляется...они ж как дети

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

настроение)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вы к животному собрались?

Студент Валера)))

Животные не так агрессивны!))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

))так вам и лететь никуда не нужно,все в наличии и покусают и поцарапают))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не знаю как вы,а я обхожусь

Студент Валера)))

Опаньки !Что имеете ввиду?