Δεμιςτοκλης

Старая Английская Загадка. Лицо как Дерево, Лицо как Море, Какой же я Зверь, Боятся меня Паразиты! Кто Это

Ответы
Валентин Шолохов

Английские загадки. … Отгадайте, вспомните, Что за море в комнате? (Ванна). Я по дереву стучу, червячка добыть хочу, Хоть и скрылся под корой - Все равно он будет мой! … Говорит дорожка - два вышитых конца: "Помойся хоть немножко, Чернила смой с лица!
zagadka.yaxy.ru›Загадки с ответами копия

Людмила Чернопятова

В чем горят дрова и газ,
Фосфор, водород, алмаз?
Дышит чем любой из нас
Каждый миг и каждый час?
Без чего мертва природа?
Правильно, без ...

Ольга Овчарова

Чтобы ответ был правильным надо хоть немного знать англичан. Увы я не знаю их. Поэтому не смогу правильно ответить на эту загадку.

Клавдия Щекланова

не знаю-заморачиваться на ночь глядя не хочу. ответьте, если не трудно- просветите бабушку.

Ольга Кучанская

не знаю, ну очень хочу узнать ответ. Буду, благодарна, если вы мне его напишете.

Борис Попов

судя по всему,чтобы ответить на это ,я должен быть как минимум англичанином)))

Любовь

как же это может такое быть: лицо как дерево, лицо как море. Бред какой-то!

Лидия Бурмистрова

.....как жаль, что никогда не жила в Англии, а то бы точно знала ответ!!!!

Виталий Кармазин

Тупая загадка без ответа... ЛИЦО только у человека!!! У зверя МОРДА!!!

Са
Сансара

Блин, жаль что это не тушонки.... Наверно это просто . Друг. Зомбак.

Ольга Метельченкова

красивая загадка. отгадки не знаю, но обещаю об этом подумать

Oleg Ы

старый престарый чукча смотрит в седые волны северного моря

Ka
Katusha__88

надо бы в интернете посмотреть,там говорят все можно найти

Татьяна Латышева

сдаюсь, ничего в голову не приходит. Наверное не мой день.

Алла Петруха

хорошая загадка, думаю, что разгадка будет еще лучше!

Вова Глазунов

я сомневаюсь, что Алтайская, откуда море в этом крае?

Весёлый Ватерполист

Это тот, о ком нельзя говорить и тем более шутить...

Тамара *

Да уж...Ну,англичане,ну мастера загадывать загадки

Лариса Бирилко

А можно на староанглийском? Перевод не корректен.

Ada Mamedova

лицо серого цвета лицо доброе и зверь---не знаю :?