Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Господа, ставки сделаны, господа, ставки поздно менять. Что нам жизнь - деньги медные, мы поставим на белое....? Наш жpебий брошен и рубикон пройден или это лишь начало конца ?

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.

Три3Ло Zloe

Наши деньги медные , не лезут в карман.
Наше белое желтеет некуда надеть.
Но ничё не лишнее : те монеты не влезшие - переплавим на медь .
А те вещи белые - на работу носим, чтоб пожелтевшее под сажей осталось , не видно глазам.

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже поздравляли. Вы что, бот?

Борис Иванович Тимошенко

...это конец прошлого и начало неизвестного... как карта ляжет... но ... шулеров множество... внимание ... внимание .... и еще внимание ... а иначе наступит конец всему желанному...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди сами уничтожают себя.

Борис Иванович Тимошенко

.... этим самым подчёркивают свою ненужность на планет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно.

Александр Прохоров

я не азартный человек знаю что вся наша жизнь игра и что многоие на этом зарабатываю но и проигрывают тоже Конец будет тогда когда будет честные правила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или найдется тот, кто пойдет вопреки.

Александр Прохоров

Возможно

Al
Alexc

это помнится название реки - Рубикон ... помнится тогда Помпей отхватил от Цезаря (которому и приписывают крылатую фразу о точке невозврата)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно.

Al
Alexc

это помнится название реки - Рубикон ... помнится тогда Помпей отхватил от Цезаря (которому и приписывают крылатую фразу о точке невозврата)

Сергей Богатов

Да,белое дело проиграло.Потому что их приоритет был не благосостояние народа,а сохранение сословных привилегий.

Алекс

Жребий брошен и каждый раз,
Выбирая в жизнь свою дорогу,
Мы играем роли напоказ,
Коротая век свой понемногу.

Виталий Баглай

если ставки сделаны то пора обернуться и посмотреть сколько де..ма мы зделали друг для друга.И ужаснуться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я лично не делала никому.

Виталий Баглай

ну это смотря как посмотреть ....да и не обязательно об этом комуто говорить главное понять и зделать выводы . мой например что люди помнят только гадости.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все. И не всегда. Просто если нет контакта, не нужно его искать.

Виталий Баглай

звените вы изолированы ???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как все, на самоизоляции.

Виталий Баглай

упс мне пора сори.

Алекс Молодой

В жизни всегда можно сменить ставки! По крайней мере переизбрать! ИЛИ ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там уже все заранее распределено.

Алекс Молодой

Вот-вот! И чего воевать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️ Не знаю.

Алекс Молодой

Потому и последний сухарь размочили...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Lаzy

Я свой жребий бросил очень давно. Конец-затянулся. Когда он наступит, НЕ ЗНАЮ. ДА И ПОФИГ

Спартак Деменев

От начала конца , не видать продолжения . Важен только путь и, только это движение.

Артем

Да все хорошо будет 🤗 Ещё бой не начался уже вся дивизия в штаны навалила))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это не дивизия. Это туалетно -курительная компания.

Tr
Traveler

Гусарская рулетка - жестокая игра .Гусарская рулетка, дожить бы до утра...😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.)

Сестрица Аленушка

это лишь вопрос убеждений или веры) кто-то верит в начало конца... кто-то нет

Ди Мур

Всё в мире идет по спирали, что не спёрли до нас ... сегодня поспирали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы, факт.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Но я ж не ангел и не апостол и для меня поверьте тоже все не просто

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лесенка, есть ли у этой системы конец?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Олег! Классная гифка! У этой, нет. Но наша, похоже вошла в Обнулениум.

Ѻлегъ

здравствуй! это и есть наша система

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разве эта цивилизация не на грани безумия? По моему , зомбиапокалисис настал. Все ходят живые, а мозги уже кто то съел у людей.

Ѻлегъ

ты не права, люди наоборот начали просыпаться. посмотри сколько тех, кого обмануть теперь не так то просто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они сидят и молчат.( Потому что им внушили, что они особенные, а остальные так.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼