Sergey Ev

Нет повести печальнее на свете...? 🙂

Ответы
А❤
Адель ❤

Нам грустный мир приносит дня светило —
Лик прячет с горя в облаках густых.
Идем, рассудим обо всем, что было.
Одних – прощенье, кара ждет других.
Но нет печальней повести на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте.

Андрей Николаев

чем повесть о Ромео и Джульете, которые рано полюбили, поженились, родили детей, со скандалом развелись и ненавидели друг друга до самой смерти! 🙂

Татьяна Любарская

Ромео в клане братья все хвалили
И подвиги его благословили.
Джульетта же, не выдержав позора
Взяла и обожралась димедрола...

Bella Donna

а может эта история не так печально и закончилась! кто знает,что могло в дальнейшей семейной жизни ожидать Ромэо и Джульетту!

Ел
Еленка

Тебя, Офелию мою,
увел далеко жизни холод,
и гибну принц в родном краю,
клинком отравленным заколот)))

Relfang Relfang

Есть два варианта продолжения: банально классический, и креативно-похабный. Какой выбираешь?-6)

Венера Тагирова

чем тихо умирать,завидуя,возмущаясь чужим успехам,помня зло и видя во всем лишь отрицательное

Raisa Agranat

ТЕБЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛА,ЧТО ЭТО САЙТ СПРАШИВАЛКА КАК РОБОТ САМА СПРАШИВАЕТ ЗА ТЕБЯ ?????

Анна Чутчева

Да ерунда это про Ромэо и Джульету-дети в подрастковом возрасте с неустойчивой психикой!

Елена Ташева

ну нет у меня больше никаких мыслей кроме продолжения: чем повесть о Ромео и Джульетте!

Анвар И Рая Ахмеровы

повесть о ромео и джельете

Ст
Стас

чем повесть о Ромео и Джульетте...или нет бумаги в туалете...или о пропавшем интернет е

Станислав Оторвин

чем повесть о пропавшем интернете) Ромео и Джульетта не актуальны))

Мальвина Маля

нет повести печальнее на свете чем повесть я сегодня на диете

Алена Суржикова

Я бы лучше почитала "нет повести счатсливее на свете")))

Эльмира Курышева

чем повесть о кефире и похмелье:))) навеяло вопросами...

Лариса Таранова

...чем повесть о Ромео и Джульете. ( Спасибо интернету!)

Лариса Таранова

....чем повесть о Ромео и Джульете. (спасибо интернету)

Екатерина Постникова

Напиши свой ответ...чем повесть о Ромео и Джульетте

Ка
Катерина

Что никто не отвечает? По второму кругу пошел?

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...как жених отказал невесте