Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваша активность превысила все допустимые нормы, докажите что Вы не робот?

Ответы
Виталий Дмитриев

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Виталий Дмитриев

Такой ответ пойдёт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как раз робот может столько нашлёпать))

Виталий Дмитриев

Неееее у него платы сгорят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да прям таки.))

Виталий Дмитриев

Да в крив таки.

Анатолий

Меня тоже такая хрень достала! Спецом проверял - она почему-то возникает, когда пытаешься вести диалог с конкретным человеком. Стоит спрыгнуть на другой вопрос, и эта "контролька" исчезает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. У меня просто после того, как задам вопрос появляется.

Анатолий

Вот сиськины админы долбанные! А может, они и впрямь нынче обкуренные?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Один из них лайкнул мой этот вопрос.

Анатолий

Да Вы что! А как Вы узнали,что лайк - от админа? Он какой-то необычный?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. У него имя разными цветами и статус - админ. Я с ним общалась тут.

Анатолий

Вона что! Буду знать. Пасибки за инфу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.

Лекс Кэйн

)и тут жизнь понеслас по полной...быбор картинок....походы к психологу...затем к психиатру..и всё эт может привести к принудителному лечению в психиатрической больнице...😁

Лекс Кэйн

согласен..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! )

Лекс Кэйн

)менше лишних движений и всё в поряде..)

Н4
Нк- 47

Вы спрашиваете у меня «Ваша активность превысила все допустимые нормы, докажите что Вы не робот?» но чем докажете что вы не робот?

Черный Ангел

Задолбали этим ,я написал службу поддержки- вас чё,трехэтажным покрыть чтобы поняли что я не робот,вроде меня поняли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих, не проверяют больше? )))

Черный Ангел

Пока нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня вчера два раза.

Черный Ангел

У меня. Тоже сегодня но написал и вроде отстали а то в натуре покрою,мне похрен

Ва
Вадим

И даже не думайте. Ничего, никому в этой жизни не собираюсь доказывать. Пусть каждый сам вариться себе в своем соку

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не робот. Я не робот. Я не робот. Я не робот. Я не робот. Я не робот. Я не робот. Я не робот. Я не робот. Я не робот.

♪♪
♪♪♪♪♪

Доброго, почти, вечера😊😊😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый вечер! ))

♪♪
♪♪♪♪♪

С новым годом по старому календарю!!!! ✌✌✌✌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И тебя со старым Новым годом!)

Галина Чаплинская Против Войны

Надо же, и тут регламент. Интересно, а каковы все-таки нормы этой активности?)). Надо бы спросить у модераторов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне подсказали, на стрелку назад и отменяется проверка. Или закрыть вкладку и открыть заново. Помогает, потом уже нет проверки.

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо за подсказку! Тоже буду так делать.

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что )

Вячеслав Скульский

это не возможно, мы все роботы тут и только. Роботы по производству серы, на данном этапе развития планеты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему серы?

Вячеслав Скульский

ну так мне сказали одни пролетающие мимо. как им не верить, если они знают что делает солнце, а мы нет.

Oleg Mazroff

Когда вы сам докажете,что допустимые пределы-существуют,тогда можно и продолжить разговор про роботов ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрите, если хотите мои вопросы. Может быть что-то будет вам интересно?

Oleg Mazroff

Я тут-новичок,НЕ знаю,КАК это сделать,чтобы посмотреть ВАШИ вопросы ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На мою картинку жмите там страничка. Как в любой соцсети -далее Вопросы.там 16 их вроде бы. Жмите и откройтся

Oleg Mazroff

Спасибо! Воспользуюсь вашей инструкцией ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что )))

Юлия . Казахстан

Тоже на днях меня проверяли . Так как мой младший сын тут многим отправлял картинки и какие то буквы .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Осторожно, ребёнок может что то непристойное тут прочитать . Пишу всякое разное.

Юлия . Казахстан

Нет . Он еще не умеет читать . Ему 4 года

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Картинки тоже тут не торт.

Юлия . Казахстан

Хорошо

Ал
Алена

Да,да,пора уходить отсюда иначе в робота точно превратишься...делать здесь совершенно нечего ...

Наталья Скорякова

Достали со своими роботами, можно подумать, что они рядами и колоннами по интернету ходят ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Раньше никаких проблем не было тут. А теперь накосячили

Наталья Скорякова

Точно

Victor. By

найдите все картинки с чле...а нет это девочкам, у меня требовали мотоциклы и грузовики😁

Сергей Суворов

вот именно! все нормальные люди спят по ночам!))))
а завтра Вы будете бродить как робот)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я завтра тоже отдыхаю )

Сергей Суворов

а вот мне пора спать...
ещё раз доброй ночи!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрых снов и вам тоже! )

Света ⚖️

Наверное это норма-когда адекватный человек задает вопрос раз в день,а не каждый час)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я могу месяц не задавать, а вдруг сразу три подряд. Или запишу, чтобы потом спросить.

Света ⚖️

Ну здесь другие правила)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый сам решает сколько ему спрашивать.

Света ⚖️

Ну..здесь с этим не согласны)))

Леонид Литейный

Робот не Ленка... Он не прячет коленки!!!

*Елена Сергеевна*

Да, тоже вчера столкнулась. Оказывается, тут лимит на общение, оригинальный сайт...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. У меня просто когда задаю два вопроса подряд, и на абсолютно нейтральные темы.

Александр Кива

Я четко понял, что сидят люди-модераторы, которые по ключевым словам в реальном времени отслеживают все тексты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это за них делает программа.) Они при всем желании не в состоянии такие потоки отследить.

Александр Кива

Я не имею в виду что всю первичную информацию, а вот после просеивания через фильтры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Ел
Елена

тридцать три корабля лавировали - лавировали да не вылавировали...доказала?

Bokrov Z

задолбали раз через минуту и 3раза слов нет мож их проверить на качество..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто на стрелочку назад или закрыть вкладку и по новой открыть. помогает

Bokrov Z

возможно попробую

Мила

Я не знаю с какой целью они это делают, видимо много желающих общаться?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот . А пришли уже так себе. Ни то ни сё.

Мила

И здесь возразить нечего, увы!🤨

Мила

С наступающим! 💃🎄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом! С наилучшими пожеланиями! 🎅🎄🎉