Ну Вот!))))

А вы свои переживания приручать умеете?)))

Ответы · страница 2
Алла Миронова

Приручать надо желания,а переживания-пережить!

Ок
Оксана

некоторые уже приручила, но.. век живи-век учись

Сергей Аганин

зачем, я их просто держу в удаленном вольере ;))

Анатолий Страшников

теоретически да,но как дойдет до дела,то нет...

Лендр Фреди

Как это зверь внутренний приручит внешнего?!

Ю)
Юлия )

Через пару-тройку дней,в намордник и на цепь.

Михаил Войцеховский

Зачем их приручать....Им стоит повиноваться

Надежда Гойчева

Говорю себе что всё проходит и это пройдет

조랑말

неть Машенька.. онине поддаются дрессуре

Ну Вот!))))

Да в курси... мы то знаем....

Сергей Чуркин

приручил, как правило они послушные 🙂

Сергей Чуркин

Рад за нас обоих продвинутых 🙂

Татьяна Сколкова

ох, плохо получается. и ночи не сплю, и...

Просто Вишенка

они у меня не поддаются дрессировке

Петр

Да. Ко всему подходи философски...)

Ну Вот!))))

Пасиба.... И апустила глазки долу, и фся канешна застиснялась и быстренька ат радасти на дерива залезла)))))))

Петр

Сорвешься - бо-бо будет...)))

Ну Вот!))))

Я не сорвусь. Я устойчивая)

Петр

Хорошо,хоть - не увесистая...)))

Ну Вот!))))

Не мелкая. Во мне росточку....мама не горюйте)))))))))))))))))))))))

Вахрамеева Ирина

не а! одно утешает- всё проходит!

Ну Вот!))))

Да... это утешает...истинная правда!)

Геннадий Сычев

Было бы за что переживать...

Галина Кирсанова

Не всегда. Геннадий, мне жаль тебя, если ты так пренебрежительно к переживаниям.

Геннадий Сычев

Ничего не понял. Почему жаль? Почему пренебрежительно?...

Галина Кирсанова

Наверное, я не поняла твоего ответа. Ты двусмысленно написал и мне показалось - что вот ещё, буду я переживать...недостойно моего внимания.

Геннадий Сычев

Мы частенько не понимаем других, а может и другие должны четко излагать свои мысли, чтобы их правильно понимали. В данном случае я хотел сказать, что невозможно переживать одинаково за своих близких и за школьниц из Нигерии... к примеру.

Дмитрий Юрочкин

Да очень умею,.. а надо ли..??

Ну Вот!))))

Наверно надо... На то и люди мы, чтобы держать удар уметь... так совершенствуем и закаляем душу)

Дмитрий Юрочкин

Тока не мы наверно их совершенствуем, а они нас ..и у кого крышу не вырвало и с катушек не спрыгнул тоот смотришь и научилсяя....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они у нас не приживаются.))

Evgeny Didenko

:?

Кот Макси

Яих вытравлятьумею.

Ну Вот!))))

Научи миня! Я тожы так хачу!)))))

Кот Макси

Бирйош пириживаниэ и содежь иво фкледго! Ано тамо тиха галадаит, и дойош иму йаду!

Ну Вот!))))

Аха! Папалася зараза! И алчно потираю руки)))))))) И яду притащила килограмму))))))))

Кот Макси

Зави ысчо Ката! престукним мы кувалдай Твои пириживанья длйа гарантей, шоп точна изКлйэдкэ ниубижали!

Ну Вот!))))

Да я недавно уж набила жы себя ничайна тиливизарам и табуреткай... Типерь пирижываний нету...и пустенько ф головушки как у младенца))))))

Кот Макси

Содизь зозтол ыночынай зопой... ОЙ зополнйадь пуздоды галавы фсякеме фегультемоме!

Анна

Умею но не хочу...

Сергей Есенин

Иди ко мне я буду тебя гладить еле касаясь, терпи будит слишком приятно любимая

Анна

Люблю гладь меня прошу еле еле и ласкай меня сладкий мой всю....................

Сергей Есенин

Отдыхай любимая я буду гладить долго, да только включи мне новости и дай пепельницу моя девочка. Отдыхай целую твои плечи

Анна

Как мне с тобою удивительно хорошо я бы с тобою просыпалась и ложилась спатки ты бы меня ночную любил и дневную правда же ?????????????????

Анна

я знаю какой ты хороший человек !

Алька Energizer

Не очень.

Серж Кочетов

ты гонишь да? Она мне никогда не врет как и я ей!

Ну Вот!))))

И я тебе не вру... я опой чувствую.. там что-то не так...

Ну Вот!))))

Будем надеяться) И верить... Всё равно это... х е р ь какая то... через месяц после смерти мужа трахаться с другим мужчиной... это ненормально...

Серж Кочетов

это видимо Машенька ругается грязно)))

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Таша Т

уже да

Ната

с утра и все в сборе)) вы не спали?))

Таша Т

спали...скоро на работу...не часто так бывает?