Мария Платицына

Вам понравился фильм новый ТИХИЙ ДОН я хочу знать ваше мнение.

Ответы · страница 3
Lord Raptor

А я его не смотрел, последний фильм который я смотрел назывался стажёр.

Lord Raptor

Борис Сухомлинов

Я помню ещё первый экземпляр,так что мне трудно ставить, что-то рядом

Галина Завадич

НЕТ И НЕТ,некрасивые актёры и нет накала,только Гришка ,нормальный

Alexander Gorbachev

Мне не понравился. Совсем. Бездарность. Опохаблена сама сущность.

Владимир Максимов

Я впечатлительный тяжёлые фильмы не смотрю и без того плохо сплю

Мария Платицына

А он мне кажется не тяжелый а спать надо ложиться в 10 часов ивсе будет хорошо.

Ве
Вера

Мне нот... Тот старый был намного эмоциональней, интересней...

Просто Любовь

Даже не стала смотреть.. Мне еще по рекламе он не понравился..

Анна Вятчина

новая версия-нет, а вот старую версию смотрю с довольствием

Иван Иванович

Не смотрел...Только в рекламе видел чуточку-не понравился..

Игорь Малицкий

Нет, потому, что я видел предыдущий с участием Бестрицкой

Шмакова Светлана.

Нет, только фильм Герасимова самый классный, настоящий!!!

Владимир Деревенсков

нет.......Глебова и Быстрицкую никому не переиграть ......!!!!

Владимир Деревенсков

ну и что...я просмотрел последние два сериала и оба не понравились....вроде и постановка в обоих хорошая.....может артисты???в последнем я на Григория смотреть не мог ...какой то он...не серьезный....ну не казак....

Владимир Деревенсков

у меня книга есть,так я иногда почитываю....

ОК
Ольга Каневец

Меня хватило на одну серию и ту до конца не досмотрела.

Мария Платицына

ВЫ НЕ ОДНИ МНОГИЕ ТАК ДУМАЮТ.

ОК
Ольга Каневец

Вот и печально, что берутся за такие произведения, не рассчитав своих сил и умений.

Михаил

по моему, Герасимов,поставил точку и нечего пыжиться...

Татьяна Тренина

никогда ремейки не были удачными..но Маковецкий хорош!

Владимир Илюхин

Так и не преодолел влияние первого фильма, давлеет он.

Александр Погребняк

Зачем Вам моё мнение ? Мне достаточно того что я имею ))

Владимир Усанин

Не фонтан. унылая симф-ая музыка нет надрыва у актеров

Евгений Бамбуров

нет у нас контроля. они без него ноль.- деньги на ветер