)))Kошечка Русская)))

Почему..Ну Почему..Нельзя Жить Без Любви?

Ответы · страница 3
Алекс

одному и с кошечкой или одной и с собачкой))хотя тут любовь к животным))

Le
Lee-Стричк@

почему - живите))) Вот без воздуха - действительно нельзя))) И без воды))))

Тимофей Маслов

без любви действительно можно жить ......а вот влюбляться надо)))

Людмила Рогова

Это такое чувство!!!Без любви нельзя жить,жизнь была бы бессмыслена!!!

Талгат Киясов

Ну жизнь у нас такая рождаемся еще ничего не понимаем а уже любим !!!

Валентина

нет, почему можно, сиди дома и не куда не ходи, а то вдруг влюбишься.

Светлана Литвинова

Почему нельзя? Все можно, если хочешь. Но думаю жизнь будет пресная

Людмила Ярковская

Потому, что мы созданы Богом в Любви и она наша неотъемлемая часть.

Людмила С.

Да живите, если не хотите. Вас никто не неволит. Но с ней-то лучше!!!!!

Нина

Жить без любви, наверно, можно, но как на свете без любви прожить)

Ольга Механошина

Почему же нет, есть же люди себя только любят и никто им не нужен

Сергей Чернов

Сегодня уже второй Ваш вопрос, который вводит меня в ступор... 😮

Аяулым Бейсенова

потому что в жизни встречаются люди которых ты сразу полюбишь

Юрий Каракуркчи

Радость Моя! Это, единственное, что нас держит в этой жизни!!! ))

Andranik Kchozyan

Я ТЕБЕ СВОИ СТИХИ ПОДАРЮ МИЛАЯ ЕСЛИ ДАШЬ ЛОГИН СВОЙ! САМ ПИШУ!

Зоя Падчина

Потому что Вы превратитесь в злого и ненавистного человека

)))Kошечка Русская)))

Вы пробовали)))я вам верю))

Зоя Падчина

Вы, знаете я не пробовала, у меня счастливый брак, любимый сын и очаровательные внуки. А Вы попробуйте...

)))Kошечка Русская)))

Спасибо)))я не буду хвастаться)))

Зоя Падчина

А я и не хватаюсь, что есть, то есть

Sergey Prishvin

Пока мы будем оставаться в животном теле, без любви никуда.

Kira Popova

а вы суп без соли ели?пресный....вот так и жизнь без любви.....

Денис Орлов

И почему все начинают писать новое слово с большой буквы???

Юрий Михайлович Колесник

....В самом деле...!!!!!!!!!!!!! ....И кто ж её,заразу,выдумал...??????????

Любовь К. Пивкина

..да кто вам сказал??!!)))) Всё можно!! Живите!!)) я разрешаю)))))